Невероятно, но факт!

В один красивый холодный вечер сидели с другом в кальянной, подыметь на досуге и обсудить всю бренность бытия. Как раз был тот самый период когда холода наступили, а отопления еще не дали. Помню, мы сидели в куртках в заведении и как всегда положили бумажники с сотками на стол. Кальян был отменным (табак аргелини со вкусом смеси лимонного пирога, зеленого чая и холодка), а горячий черный чай с восточными сладостями в унисон гормонировал с нотками дымного коктейля. Мы рассуждали обо всем: про квантовый компьютер и его влияние на криптовалюты, цены на нефть и мировой заговор, и про влияние коррупции на экономику третьих стран...как вдруг, моему другу поступил звонок (ВНИМАНИЕ!) от моего телефонного номера. Но прикол в том что мой телефон лежит рядом и стоит на блоке с умирающей батарейкой в 4%. Еще эта история невероятна тем, что у моего телефона функция двух симок, и дефолтным номером стоит вторая симка. Ну а звонок естессно был с первого. Мы с другом были в шоке и охреневали от сие ситуации. Начались теории о том что меня прослушивают, а друг говорит "Да кому ты нужен чувак?" мы долго ломали голову, и наш разговор плавно перешел в обсуждение об истории про агента 007. а что думаете Вы, по этому поводу? :)