Неведомая хрень произошла в Петербурге.

Сотрудники ОБЭП отправились на задержание двух паладинов Росгвардии, которые требовали взятку у гасторбайтера в размере 7 тысяч рублей. План был пиздат ровно до тех пор, пока взяточники не увидели приближающихся ОБЭПовцев. Смекнув, что дело пахнет писюнами, два долбаеба не нашли ничего лучше, чем взять носатого иностранца в заложники и попытаться съебать. Началась погоня словно в американских боевиках. Оперативники открыли огонь и случайно задели гастарбайтера, который мирно ахуевал в салоне с беглецами. Осознав, какую хуйню натворили, росгвардейцы прямо на ходу выкинули бедолагу.

Раненый Ашот проходит лечение в больнице, после чего его депортируют на родину. Беглецы же уже примеряют бутылочку игристого правосудия.

Неведомая хрень произошла в Петербурге. Россия, Взятка, ОБЭП, Росгвардия, Позитив, Мат

https://lenta.ru/news/2019/10/02/fire/?utm_source=yxnews&amp...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню ты настрочил?

Где ссылки на нормальное изложение произошедшего?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если твой пораженный мозг не понимает данную трактовку, это только твои проблемы, друг.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без ссылки на источник это очень похоже на обычный фейк, независимо от трактовки...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Источник под фото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, можете же когда захотите ...))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пруфы будут или верить на слово?

Автор поста оценил этот комментарий

Трактовку чего, блять?

Твоего бреда под кислым пивом?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Другим нравится, значит проблема в тебе. Если не нравится такой формат, что кстати является фишкой моего влога, так иди гуляй, не выпендривайся, дружище
ты мне напоминаешь консервативного архейского деда который засирает все, что отличается от его парадигмы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится,твоя форма повествования. (Непонятно,почему столько постов в минусе). Подписался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:з
тут ничего не поделаешь, моя трактовка сугубо на любителя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

начнём с того, что это не его трактовка, а очень похожа на мурзач............

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку