Неужели такая оплата?

Наткнулся на видео как человек в америке работает разнорабочим по вызову и мягко сказать охренел от цен на услуги:
закрепить крышку унитаза 100$ ?

снять мебель и замазать дырки?

повесить кондей на окно?
зачем за эти минутные дела они зовут разнорабочего? Они что совсем инфантильны, или там страховка за все платит и им похер?

кто там живет, скажите что это пиздеж и нет таких цен :))

п.с. линк на видео:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там туалет модульный общественный ~$4,5 млн стоит (в NY). Почему бы не быть таким ценам?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что можно просто самому затянуть за бесплатно?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там не жмутся за копейку, да и "забесплатно"... время свое они ценят больше

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Ну, если зарабатываешь.


Я, собственно, такую же философию исповедую (хоть я и в Москве, а не в Нью-Йорке). Если за цену часа моей работы можно, например, пригласить кого-то выкопать яму 3*1*1 метр на даче, то почему бы не пригласить?


Унитаз мне тоже, кстати, человек закреплял. А то этого он ~10 лет болтался с переменным успехом после моих затягиваний...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что блин это гребанная кошка унитаза, ее затянуть надо 5 минут. Он дольше наверное заявку составлял, чем можно было это пофиксить. В итоге чувак и бенз потратил, и время на хуету. А 100 баксов просто испарились. Ну, хуета же
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.


Кондеи мне во всех квартирах, кстати, тоже спецы ставили. Я высоты боюсь. Особенно прикольно они висели с террасы в Черногории))


Примерно так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю сплит система на 10 этаже, где надо и стену сверлить, и медные трубки проводить, и блок снаружи монтировать.

А тут что? Сделал хуевую рамку и поставил в окно. Блядь мой 10л сын сам такое сделать может. Если за это я кого позову, мои соседи посмотрят на меня как на идиота
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если для тебя авторитет - соседи, то да

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут авторитет? Смысл в том, что большинство из за такой хуета никого звать не будет а сделает сам.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому большинство - бедняки

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а в Америке все олигархи
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в Америке то же самое. Беднота крутит гайки сама, если за это нет ебических штрафов

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку