Неужели Ростелеком такой плохой, как про него говорят?

Привет пикабу;) Начиталась я на пикабу про ростелеком и расскажу вам немного реальности.

Частая тема номер 1, сложно расторгнуть договор. Несколько раз люди оставляют заявки, пишут в чат, договор не расторгнут.

Реальность: если вы звоните в ростелеком для расторжения есть 2 варианта: вам расторгнут его сразу или оставят заявку и вам перезвонят в течении 3х дней. И так в чем же проблема?

Ответ абонентов: НАМ НЕ ЗВОНИЛИ. Реальность: им звонили и не дозвонились. Хочу уточнить что звонят очень много раз, и если вы не взяли трубку, скинули, заблокировали номер, то в чем же вина ростелекома?

Частая тема номер 2: Ростелеком что-то подключил.

Скажу сразу, такое может быть, но крайне редко.

Реальность: дети, старики, что-то условно бесплатное в самом wink (да да, это отдельная компания), купили за бонусы (читайте внимательно условия) в итоге это стало платным. Это 99% причин подключения дополнительных платных услуг.

Частая тема номер 3: мастер долго не приезжает.

Чтобы долго не объяснять расскажу абстрактную историю. Одинокая бабуля лет 70 живёт одна, и чтоб ей было не так скучно она регулярно обрезает кабель Ростелекома, у себя в квартире, в подъезде, на улице. И таких бабуль очень много. Как только кабель починят, она обрежет его ещё раз. Поэтому мастера можно ждать неделю. Они не успевают до вас доехать.

Если у вас будут вопросы, я с радостью отвечу вам на них. Также если есть вопросы по другим провайдерам тоже пишите.

Всего хорошего;)