Неулептил

Всем добрый, а для кого-то не очень день, или вечер!
Пишу ещё в полубессознательном состоянии. Вчера мне захотелось совершить очередной "эксперимент" над своим здоровьем, и очень зря. А расскажу я сейчас о таком "прекрасном" препарате как Неулептил. Это нейролептик, антипсихотик. Его прописывают обычно при нарушении поведения, как снотворное, седативное, противорвотное, иногда даже детям. Но у меня проблема одна- это сон. Я всегда на ночь пила Кветиапин, а тут решила сменить, хотя бы на день, нейролептик, и выпить этот "чудесный" препарат с действующим веществом перициазин 4%. Нахрен я это сделала не знаю, чего "снова" простить себе не смогу. Я видимо не очень умная, раз решила сделать это ещё раз. В моем арсенале уже было две попытки поспать под Неулептилом, и обе попытки неудачные. Первый раз пришла я к своему психу, говорю, агрессия у меня на всё и на всех. Она, ну вот Неулептил, две-три капли на ночь. А Кветиапин днём по 25 утром и 25 днём. Ну я говорю ок. И на ночь, не до конца разобравшись с дозатором, капаю себе капель 6, он не особо удобный. На работу утром я не смогла встать, как и встать вообще, я смогла подняться только в 7 вечера, вместо 8 утра. Второй раз в этот же день капнула столько сколько сказала врач, и на другой день смогла встать только в 2 часа дня, просто открыть глаза только, и опять прогуляла работу, благо объяснила всё и меня поняли. А третий раз был вчера, я капнула три капли. Поспала ночь, ну как поспала, меня ломало, это был не сон. Утром открыла глаза, а встать не смогла. После пыталась опять спать, но сном это нельзя было назвать. Тот, кто знает состояние после сильного "перепоя" тот поймет. Спать хочешь, а не можешь. Тело ломает, сердце бьётся, хочешь встать, а встать не можешь. В итоге, уломала себя встать, не ела целый день, попила воды, так как от этого "чудесного" эликсира сушит как после трёх суток без воды в Сахаре. Попыталась принять прохладный душ. Не помогло. Не помогло ничего, что бы я не пыталась. Я понимаю, что есть люди, которым подходит этот препарат, но он очень сильный и очень токсичный, после него бывает самая настоящая "ломка". Поэтому я очень его не рекомендую, причем никому. Ещё несколько моих знакомых такого же мнения, один человек после приема этого препарата попал в дурку. А вот насчёт пункта в аннотации, что можно давать детям, тут я вообще сомневаюсь, я бы не стала травить ребенка, даже если бы он был гиперактивным. А остальное уже на ваше усмотрение. Спасибо за внимание!

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders