Неудобные вопросы

Неудобные вопросы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ксюша грамотно задала два очень актуальных вопроса. Жаль, что на вопрос о пропаганде на государственных каналах, о разжигании ненависти выдуманными историями про злодейства на Украине никто не обратил внимания.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Ох уж эти рюские СМИ. Выдумали Одессу, выдумали бомбёжки Донецка, наснимали мосфильме казни сепаратистов и батальоны со свастикой. Да и ещё много чего... И откуда только у этих рюских ненависть к Великим Украм? Которые на самом-то деле белые и пушистые. Клятая пропаганда.

Ну, а если серьёзно. То частично я с ней согласен. Если был сюжет-обман, то каналу следовало бы извинится. А вот травлю некоторых "людей" нахожу вполне уместной. Можете считать меня зомби под пропагандой, но я против, чтобы от моего имени и от имени всей страны всякие твари просили прощение за Крым. И за Боинг, который якобы сбили мы, хотя расследование ещё ничего не доказало. Это только два примера, так что гонения на таких личностей я сам поддерживаю. И думаю таких как я много. Что тут удивляет Ксюшу? С Чечнёй всё сложнее. Зона там неспокойная и ради мира Кадыров может и нарушает закон, но так надо значит. Люди там горячие и их пыл надо держать в узде, а то может и хуже стать. Могут погибнуть тысячи, если дать волю им. Как верно отметил Путин, эта практика Кадырова - ерунда, в сравнении с тем, что в мире делают для борьбы с террором. Те же США и Израиль. Согласен я с ней только в одном, если был сюжет с ложью - канал обязан извинится за свой прокол. Нагнетания обстановки никакой нет. Вы читаете иностранные СМИ? Там такое же "нагнетание обстановки".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уж извини, но у нас с тобой диаметрально противоположные мнения по этим вопросам, и вся дальнейшая дискуссия превратится бессмысленный спор с переходом на личности и прочими непотребствами. За сим откланиваюсь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку