Неудачный старт

Произошло сие действо в конце ноября прошлого года. Утром чуточку проспала и пришлось бежать за уходящим автобусом. Не догнала..... Подскользнулась, в руке хруструло, резкая боль, потемнело в глазах. Пришла в себя, рука кривая, уже отекла. Сбежались люди, подняли, помогли добраться до больницы, благо она через дорогу. Травматолог сказал- оперировать, я соглашаюсь на все, лишь бы быстрее избавиться от боли. Представила как дают наркоз и я просыпаюсь без боли. НИ ФИГА! Рентген, операционная, у травматолога в руках укол с новокаином и дрель и ещё какие то железяки. Вкалывают укол , ждут когда подействуют, просят отвернуться и трое здоровенных мужчин начинают крутить мою руку ( вставляли кости на место). Я начинаю ржать. Спрашивают: 'Вам успокоительное дать? "Нет, говорю- когда же такое счастье привалит, трое молодых красивых мужчин борятся за мою руку". Поставили на место мои кости , просверлили, вставили спицы, наложили повязку и потом три месяца мучений . Бесконечные перевязки. Места вокруг спиц жуткие. Каждая перевязка - стресс. И вот счастливый день, снимают спицы, я представляю как начинаю вязать, писать и т.д , увы и ах, ещё пару месяцев восстановления. Резюме - больше не бегаю зимой. Друзья, берегите себя! И свои кости тоже.