Неудачное (УДАЧНОЕ) свидание

На волне неудачных свиданий.

Поделюсь и своей свиданкой)

Году этак в 2002, сидя в чате (городском) начал общатся с милой девчушкой по именни Саша. Нашли общие темы. И было предложение встретится в реале.Причем с её стороны))) Так как была пятница, и особо делать было нечего, согласился без раздумий!!! (Тем более потр...аццо очень сильно хотелось)

В назначенное время, выглаженый, выбритый, в костюме, я стоял возле памятника Ленина в центре города. В руках роза, в кармане шоколадка, (чтобы наверняка понравится и затащить в койку)))) Стою, жду. Народу куча. Пятница как никак. Думаю, как я её узнаю?!?!?!?!? Фотками то, не обменялись. Поглядываю по сторонам. Подходит парень, просит закурить! Думаю: "Блин, гопника мне только сейчас не хватало!" 

С не очень дружелюбным взглядом протягиваю сигарету. И тут он спрашивает: А ты часом не  Такойто Такойтович? Назвал мой ник в чате. "Я, говорит, Саша"

Представте мою реакцию. Думаю как бы слинять по тихой воде! А он и говорит видя мою реакцию: Не парся, я не гомик я больше по бабам))) Я ему в ответ: Ну и накой ты представился женским полом??? На что был шокирующий ответ: Та мне нескем было пиффка попить, залез в чат, на девок лучше клюют, тем более общие темы на которые можно поговорить есть) 


Итог: пиффка мы попили тогда знатно) Девок тоже сняли))) Шоколадка и розочка пригодились)))

P.S.: Парняга оказался веселым и мы дружили несколько лет, пока он не уехал в другой город.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы с ним потрахались, или нет?

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, как?

Иллюстрация к комментарию
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он же сказал, что шоколадка пригодилась

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Намёк на шоколадный глаз?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Та нормальный я))) Жена и двое детей)))
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В 'Горбатой горе' тоже женатые были, всяко бывает
7
Автор поста оценил этот комментарий
я))) Жена

Да хуй вас, пидоров, разберешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку