Неудачное свидание

И я решил запилить стори про неудачное свидание и гопников, раз уж такая пьянка пошла.



Сразу сделаю небольшую предысторию, но она важна. Я был нифером/рокером/металлистом с 14 лет, т.е. длинные волосы, мерч метол-команд и прочее. Соответственно были очень плохие отношения с гопниками и "риальными поцанами". Учился в шараге (не ПТУ а колледж!!111), где таких персонажей было пруд пруди, а я среди всего этого был белой вороной. Постоянные стычки, драки и прочее. Держался как мог. И как-то у меня сформировалось очень злое, агрессивное и нетерпимое отношение к этим представителям социума.


К делу.


Случилось сие в 2008 году.


Я был уже бритый к тому времени, т.к. надоело ухаживать за волосней ежедневно. Написала мне в вк некая особа, с предложением знакомства и встречи. Я подумал, нечасто же девочки сами предлагают познакомиться и прогуляться, ну и согласился. Про какие-то разводы и аферу даже не думал, не встречался с таким явлением. Пошарил по странице и фоткам, ну девушка, как девушка. Фотки с мамой, папой, на огороде, с собакой. По общению абсолютно нормальная, ну прям не в чем было заподозрить. По пути на встречу, долго думал о чем с ней говорить, т.к. общих тем то нет. На девушку увлеченную роком или металом она никак не походила, значит не прокатит тема обсудить прошлогодний альбом Despised Icon. Пока думал, приехал. Она опоздала минут на 20, и пришла уже тогда, когда я собирался сваливать, подумав что меня КИНУЛИ. Не сказал бы что красавица, но и не страшная. Крепкий среднячок. Но всё равно что-то настораживало в её внешности. Может эта штора над глазами, ну вы помните да? Модная была тогда среди провинциалок.
Привет-привет, как дела, пошли прогуляемся. Ну вот гуляем, болтаем про учебу, про всякую дичь, про кино, в целом нормальное общение. И тут я задаю вопрос:


- А какую музыку, вы сударыня предпочитаете?


- Петлюра нравится, Игорь Трофимов, Миша Круг...


- Ээээээ что? Ты решила встретиться с парнем, у которого вся стена усеяна рок-металом, а сама шансоном балуешься. Тебе это не кажется странным?


- А что такого, у них поэтичные песни, красивые романсы. Ну нравится нам с тобой разная музыка, этож не самое главное.


Ну думаю ладно, есть правда в твоих словах. В это время нам по пути попалась небольшая беседка, куда мы решили присесть, дабы поболтать ещё немного. Уже не помню о чем речь шла в тот момент, как в этот момент к нам подошла толпа (человек 6) гопников. Натуральных таких гопников, в адике, в кепках, с семками наперевес. Ну думаю приплыли, щас придётся рыцарем быть, защищать свою честь и честь дамы.
Ииииииии.... Они здороваются с моей спутницей. И она с ними. Только не так как вы представили, не " - О, Наталя, привет!) - Привет, Максим)". А примерно так:


- О ебать, Юляха, здарова. Ты хули тут квасишься? Че за кекс?


- Оооооо, даров, Тоха) Да вот, зазнакомилась, присели побазарить с пацанчиком.


- А ну это дело заебэ. Пивас будете, голубки? (Ах тыж ёбаный купидон...)


- Аааа давай ёба. - послышался задорный звонкий женский голосок.


То что я охуел, это ничего не сказать. Было видно что она не притворяется, это не розыгрыш и не пранк от ракамакафо (которые тогда ещё и не существовали).


В общем гопники остались сидеть рядом с нами, рассказывая нам охуительные истории про то как Колян чпокнул Верку из общаги, как Вова вчера за 20 секунд высосал сиську Багбира. И все это приправлялось смехом не только гопников, но и "дамы". Она прям преобразилась из обычной девушки в гопотёлку. Херачила пиво с горла, курила каждые 10 минут и вообще вела себя нихуя не как леди. Надо валить, думаю я. Пламя в моей жопе уже не в силах я сдержать.


Сами представьте, что вас окружают 6 самых ненавистых вам людей и вы вынуждены сидеть с ними. Говорю, мол:


- Извиняйте, дама и господа, но я вынужден покинуть ваше общество (не прям так сказал, но вы поняли суть).


Дама начала возмущаться:


- Да че ты гонишь, слышь, давай посидим ещё с пацанами. Вон Дрюня ща за пивасом ещё сгоняет, ёбана.


- Неееее Юль, мне ещё сегодня курсовую надо делать, я тебе говорил.


- Ой ну ёёёёба ёба, профессор нахуй. Ну лан, пиздуй... Доцэнт... Брякни хоть завтра.


- Окееееей....


И ушёл быстрым, четким и направленным шагом. Это что было вообще? Я всё ещё ожидал что она меня догонит, и как в фильме Трасса 60 скажет, что это была проверка, а эти гопники просто нанятые актёры. Но этого не было. Вместо этого я слышал за спиной только дикий ржач. Прийдя домой удалил её из друзей, кинул в ЧС. Слава Диабле хоть не успели номерами обменяться. Фух.


Недавно заглядывал к ней на страницу - всё как ожидал. 2 тугосери, муж - тот самый купидон с пивасом. Лица у обоих пропитые напрочь. Здоровая ячейка общества в общем))


Отака хуйня малята. Надеюсь хоть интересно рассказал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, а панки не бухают типа. Давай , расскажи мне про мой 2007.
P.s. бабы как слабый вид человека вынуждены-подстраиваться под мужской пол, перенося привычки и вкусы. Возможно если б ты не убежал, то она поменяла свою жизнь с гопоты на рокерство.
раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А стоит ли тратить времени и силы на это перевоспитание , если вокруг полно нормальных девушек?
Ещё наркоманку себе выбери , не ну а че не убежал бы может быть она слезла с иглы .
Фи как вспомню этих баб гопниц , у меня один друг такую подцепил после армии када пришел - не мытые волосы , адидас черный , пивас полторашечный .Хотя на личико она ниче... Потом она нас привела в какой-то притон с пьяной гопотой и тараканами ... ели сьеблись оттуда ...
21
Автор поста оценил этот комментарий
"..просто невероятно, как быстро и легко женщина усваивает идеи того,кто ее ебет."
Маркиз де Сад
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то так думал раньше. Есть у меня друг, который пытался исправить свою девушку. Чесно пытался (нравилась она ему). А ее асоциальное поведение было просто отвратительное (нет я  не брюзга и это был полный аут и трэш). Но как то незаладилось. Он только просрал свое здоровье (класика о "кококо чет эт за каза вкококо" - жутко выносило мозг), деньги (ну это и так ясно), ну и время. Кончилось тем что ее в ресторане снял иностранец и в комнате размышлений - подтвердил мои слова о ее "легкой социальной ответственности".  "Лечить лучше человека тогда, когда он признает что болен" - или как то так.

Автор поста оценил этот комментарий
«Падко бабье сердце на жалость, на ласку».
Михаил Шолохов
36
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут бухают/не бухают, я про поведение этой особы. Мне не было понятно, зачем она захотела познакомиться, если она вертится в среде гопорезов. Это уже сейчас, начитавшись про мошенничества, я рад что всё закончилось так оно было. А ведь мог отделаться пездюлями, вытащенными деньгами из карманов и больничной койкой.

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "штора над глазами"?)
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так, полагаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-До сих пор делишь людей на панков, реперов и кислотников?
раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кончно утрируете, но понятие - субкультура, никуда не делось, как и сами субкультуры. Так, что если я заявлю, что мне не нравятся рэперы, то это будет означать, что во первых я не люблю рэп, во вторых мне не нравится те кто его слушает, т. к. музыка которую мы слушаем в большой степени формирует наше поведение. А самое интересное, что что гопники это даже не субкультура. И говорить о том что я не люблю гопников, потому что я нефор (не важно какой) просто глупо. Вам не нравятся бывшие зэки, хачи и наркоманы? Это потому, что вы делите людей на панков, рэперов и кислотников и это никак не связано с тем, что человек который вам не нравится, сам по себе говно...
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

как стать бывшим хачом? я заебался доебки на стройки терпеть
Нусриддин из Таджикистана

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

2 поколения и твой вопрос решен

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ж таджик, а не хач :)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас гопников социологи как субкультуру рассматривают. Ну это просто так, к слову.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторы даже считают, что это секта! ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про секту не слышала в научной сфере) пикаперов сектой считают) у них способы привлечения народа и построения основной линии как у секты)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка формирует, но не конкретное направление, а качество конкретного исполнителя. Поэтому неправильно считать, Если человеку нравится шансон (Не-будет пока что делить шансон и блатняк) то это не означает о его умственных способностях и социальном уровне.
Какой, среди гопоты, быдла встречаются те, Кто попал туда по случайности. Делить всех на субкультуры бред и нихуя кроме предвзятого отношения и раскола не приведет.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"то это не означает о его умственных способностях и социальном уровне". Означает. Вот как вы считаете, что можно сказать о человеке, который является ярым фанатом Кати Лель? А если менее конкретно: что можно сказать о человеке, который является ярым фанатом русской попсы?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, Вы слишком переоцениваете значение музыки в жизне.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему мнению, вы его слишком недооцениваете. Мы то, что мы едим. О человеке говорит вообще всё, что его окружает и интересует. Стиль одежды, любимый цвет и прочее
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, уважаемый, формирует именно направление, течение, жанр, а не конкретный исполнитель.
А представить, что человек случайно стал гопником, это как? Даже если человек случайно попал в компанию, то его никто там не держит, значит человеку комфортно там быть. Следовательно он сам такой. А вот по поводу быдла, то это даже не категория, это состояние души. Стать быдлом случайно нельзя, это люди воспитывают в себе с детства.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я Вами не согласен. Я встречал разных людей, и предпочтения никак не влияют на профессиональные и моральные качества.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, смотря в чём их профессионализм... Сомневаюсь, что та толпа гиен которая ржет у меня под окном до пяти утра в середине недели, на следующий день работает в соседнем от меня офисе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та толпа гиен вполне может работать в офисе. Не раз в студенчестве бухал в беседках под домами и был обласкан местными жителями, а утром шёл на работу в офис. Молодость.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, как у Высоцкого было: "мне удобно казаться слоном и себя ощущать толстокожим..." или как какой-то рэпер читал, точно не помню, что-то типа:я кажусь быдлом, ибо мне так проще жить..человек становится тем, кем стал, под воздействием внешних факторов и личного к ним отношения.тут соглашусь
46
Автор поста оценил этот комментарий

на долбоёбов и нормальных)

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажу,что нефоры-рокеры, которые были в моей компании (в том самом милом сердцу 2007м),все очень интеллигентно бухали)) я серьёзно)) было интересно, весело, пели песни Гроба, Черного Лукича, поднимались темы очень философского характера, что-то с жаром обсуждали. В общем,без борзоты и наглёжа.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

подобные нефоры-интеллигенты учились на матфаке моего универа, причем они были достаточно успешны в науке, но когда напивались творили мракобесие по черному. В 2008 на очередном неофициальном посвящении в студенты трое таких интеллигентов из хороших побуждений напоили девочку первокурсницу и пустили ее по кругу. В принципе она была не против, потому что была в сознательном состоянии, но ее мать, когда узнала (или догадалась) о произошедшем, написала заяву... Парни еле отмазались.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О_О однако)) "... и конкурсы интересные"))
6
Автор поста оценил этот комментарий
мама пробег сверила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не вдавался в подробности взаимоотношений мамы с дочкой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это "Неудачное свидание"? Выше пишут, что слабые люди вынуждены подстраиваться, перенося привычки и вкусы. Вот лускал бы ты сейчас семки на лавке в кепке и адиках, потягивая пивас, а рядом - тугосери в коляске, если бы те гопники не подвалили. "Возможно если б ты не убежал" ))

Автор поста оценил этот комментарий
Если встретила знакомых, то видимо встречались в ее районе или там,где она постоянно  бывает. Отсюда следует железное правило: не встречаться на ее территории.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку