Неудачное свидание

Было это давно, когда решила переехать работать в другой город. Не знаю, что меня на это сподвигло - желание что то в жизни изменить, или просто поиск себя. Оказалась в чужом городе, знакомых и друзей нет, с коллегами только начала знакомиться. Дома сидеть не люблю, пару вечеров погуляла по городу одна, и захотелось мне компанию. Решила зарегестрироваться на сайте, любовь всей своей жизни встретить не надеялась, но хотя бы найти приятного собеседника. Сообщений было много, выбрала себе несколько кандидатов. Первый - на фото нормальный , обычный парень, не мой идеал, но решила встретиться с ним, разговор в сети вроде как показался интересным. Отмечу, что фото были профессиональными и с ретушью...ну да и ладно, подумала я.

Встретились, решили пойти прямо, куда глаза глядят. В живую был совсем не симпатичный, но деваться некуда, к тому же я просто хотела погулять, поговорить. Идем, каждый о себе рассказывает, больше говорил он - какой крутой и какая жизнь у него насыщенная. Ходили долго, пора завершать встречу,  и он заявляет, что хотел бы меня куда то позвать посидеть, но все деньги отдал за какую- то доставку мебели, в следующий раз обязательно! Я не просила, не настаивала , ну ок. Через пару дней зовет опять в город, мне делать нечего, к тому же он не приставал и не на что не намекал (а это важно), согласилась. Перед выходом из дома он мне звонит и говорит, ему супер крутую люстру привезли, он все деньги за нее отдал, типа опять погуляем просто, не против? Ну мне не приятно, что за дурочку держат, а пройтись подышать хочется, опять согласилась. Гуляли, разговаривали, опять та же песня, какой он успешный и вообще молодец! Уже меня все напрягало, пошла домой с мыслями - я не есть шла, а погулять и зачем все это придумывать. Общение сходило на нет, но он настаивал на третей встречи, говорил что то для меня придумал. Я нехотя согласилась. Идем , все как обычно, потом зовет меня в ресторан. Я удивлена, реально не ждала, и не хотела последние копейки у человека отнимать. Ок, выбрали место. Он по пути решил снять денег с банкомата (зачем???) и такой...Ой, а у меня карта заблокирована, с банком какие то проблемы, и смотрит на меня чистыми грустными глазами. Догуляли мы этот вечер и больше не виделись. Не потому что денег нет у него, а потому что не люблю когда люди считают себя умными, а остальных дураками... дальше было еще 2 встречи с другими))