Неудачное первое свидание №1

В своё время я была заядлым посетителем сайта знакомств. Чаще всего знакомства с парнями ограничивалось исключительно первым свиданием — об одном из таких случаев и хочу рассказать.

Парня, с которым я вступила в переписку на сайте, звали Артём. Он показался мне вполне адекватным, приятным собеседником и практически сразу предложил встретиться, чем ещё больше мне понравился: я не любила, когда парни долго тянут кота за хвост, не решаясь пригласить девушку на свидание.

Вскоре мы встретились в кафе в центре города. Сразу хочу отметить, что внешность с фотографии на сайте и в реальности чаще всего не очень-то совпадает. Точнее фотографии не передают многих деталей, которые можно увидеть только вживую. Так вышло и в этот раз — худощавый сутулый Артём в реальности значительно отличался от своего фото на сайте.

Но, как мы знаем, внешность — это не главное, поэтому я (не теряя надежду на удачное знакомство) уселась напротив парня.

Артём говорил очень странно: как-то заторможено, слегка растягивая слова. С самооценкой у парня было всё хорошо — он непрестанно восхвалял себя, свои заслуги, свою квартиру, а самое главное как он любит музыку и какой он меломан. Особенно парень ценит качество звука — дома у него стоит дорогостоящее аудиооборудование в специально отведённой для этого комнате. Артём назвал себя аудиофилом.

Уже через полчаса часа живого общения я поняла, что это очередное неудачное знакомство, но уходить сразу мне казалось невежливым. Надо отдать должное Артёму: при всей своей странности вёл он себя очень галантно и внимательно, делал комплименты и был вежлив.

Примерно через час, вдоволь “насладившись” разговорами об аудиолюбви и самолюбованием Артёма, я стала намекать, что мне пора домой. Парень тут же вызвался отвезти меня. На мои слабые попытки отказаться, он ответил ещё большей решимостью. Я уступила.

Каково же было моё удивление, когда только отъехав от кафе Артём врубил музыку на запредельную для барабанных перепонок громкость и начал извиваться за рулём аки уж на сковородке. Машина набирала скорость всё больше и больше. Артём вилял по дороге, обгоняя встречавшиеся по пути автомобили, при этом не переставая петь и танцевать. Сказать, что я была в ужасе — это ничего не сказать. Несколько раз я пыталась прокричать, чтобы он сделал потише и сбавил скорость, но мой новый знакомый вошёл в какой-то бесноватый раж и никак не реагировал. Я вжалась в пассажирское сидение и молилась, чтобы мы не разбились.

Как ни странно, мы всё же прибыли к моему дому относительно благополучно. Не теряя ни секунды я ломанулась из машины, на ходу прощаясь. Артём выскочил из машины и побежал за мной:

— Ты куда?! А пошли завтра на концерт?

Так и не удостоив парня ответом, я быстро скрылась за дверью подъезда.




Еще больше неудачный первых свиданий в новой книге "50 первых свиданий или как встретить мужчину своей мечты". Переходи по ссылке https://litnet.com/ru/book/50-pervyh-svidanii-ili-kak-vstret...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.