Неудачное ли первое свидание?

На волне о первых свиданиях. В школе была девочкой-одуванчиком абсолютно даже без намека на личную жизнь. На что лучшая подруга предложила познакомить с лучшим другом ее на тот момент мч. Ну ок. Дай ему мой номер. Вечером приходит смс "Привет. я Ваня, друг Пети. Давай дружить". Где-то с неделю мы переписывались, в итоге решили встретиться и сходить в кино. В день ИКС, я как девочка-одуванчик нацепила самое красивое и пошла знакомиться с противоположным полом, которого очень уж рекомендовала подруга (ах, да, за эту неделю она промыла мне мозг, какой Ваня чудесный и замечательный).

Так вот стою я у кинотеатра, подходит ко мне натуральный гопник. Костюм спортивный, семечки. Полный набор. Сама не понимаю. Как не сбежала сразу, а согласилась на фильм. Сразу откинем все финансовые вопросы на тему любителей халявы. Платила в кино за себя сама, хотя у него и мысли не было другой. Ну и фиг с тобой. Я гордая и независимая.

Как сами понимаете, после этого кино наши пути разошлись, как в море корабли. Благо он и не настаивал на продолжении общения.


Спустя несколько лет, когда я уже вышла на  работу, в офисном коридоре останавливает меня прилично одетый симпатичный молодой человек: "Маша, ты? не узнала? это же я Ваня. не хочешь сходить на обед?"


Вот  уже 6 лет мы вместе завтракаем, обедаем и ужинаем. Гопники тоже вырастают в приличных людей. Не все. Но бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, женаты?
раскрыть ветку (5)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто 6 лет вместе жрут.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Король френд-зоны
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

фуд-зоны. Или фудкорта

5
Автор поста оценил этот комментарий

Толстый френдмен

11
Автор поста оценил этот комментарий

Женаты. но пожрать мы тоже непроч=))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку