Неудачная шутка

На выходных меня пригласили посидеть в баре знакомые. Я пришел, а все там парочками, девушек не знал.

Особенность бара, что зоны для клиентов закрыты перегородками и если кто то сидит то максимум видно макушку головы. Ну разумеется подпили и начали шутить, пошло :)

И тут одна из дам встает и громко рассказывает шутку, подняв с собой своего кавалера.
- Мой парень узнал, что у меня есть жених! Что делать? Может мужу позвонить! (обнимает его и громко смеется)

Кто же знал, что ее настоящий муж сидела за пару столиков от нас и видел эту сцену.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то какая-то ебанутая история. В баре шумно, вряд-ли можно расслышать голос жены за несколько столиков от себя, да и заметить среди кучи народу весьма проблематично. К тому же, не будь этот чувак её парнем, она всё равно могла бы так пошутить и тогда муж бы накинулся на них с кулаками?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а то ты не знаешь как орут эти визгливые сучки подшофе, на марсе слышно наверное
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы кто ни орал, в баре все орут!))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно остальные вели себя приличнее))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В баре? Все вели себя приличнее, чем девушка, рассказывающая пошлый анекдот?)) В баре?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в баре тоже можно вести себя более менее прилично, ага.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как часто ты, внутри бара, наблюдаешь исключительно интеллигентных людей, ведущих себя крайне прилично?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем впадать в крайности? я говорю "более менее".
кто-то вот кричит и матерится (просто пример), а кто предпочитает этого не делать даже в баре.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В какие крайности? Для того, чтобы было слышно, как кто-то в паре столиков от тебя анекдот рассказывает, пусть даже и громко, нужно, чтобы в баре было довольно тихо, что, в принципе не особо возможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я ж не про это. про твое заявление. про ситуации в баре как-то пох. мало ли какие бары бывают и какие люди в оных
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку