Неудачная шутка

На выходных меня пригласили посидеть в баре знакомые. Я пришел, а все там парочками, девушек не знал.

Особенность бара, что зоны для клиентов закрыты перегородками и если кто то сидит то максимум видно макушку головы. Ну разумеется подпили и начали шутить, пошло :)

И тут одна из дам встает и громко рассказывает шутку, подняв с собой своего кавалера.
- Мой парень узнал, что у меня есть жених! Что делать? Может мужу позвонить! (обнимает его и громко смеется)

Кто же знал, что ее настоящий муж сидела за пару столиков от нас и видел эту сцену.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
муж сидел наверное со своей девушкой и не подал виду, чтобы она не поняла, что у него есть жена и не вставал, чтобы его любовница, сидящая через несколько столиков не запалила его с его девушкой
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот это поворот
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
даже как-то скучно что-ли без картинки....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вот это поворот "ее настоящий муж сиделА..."
Автор поста оценил этот комментарий
.жпг
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело, когда на всю деревню один ресторан!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуй его знает, почему я узнал, что это, но плюсанул по этому поводу)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаги узнали =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал Геленджик...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщик туалетов, который должен был быть в универе, не подавал вид, что он их сын.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый, в студенческие годы в одном общежитии жили. Так у него на последнем курсе было одновременно(!) 5 девушек. Вот это были манёвры, чтобы ни одна о других не узнала)) И самое интересное, перед тем как свалить в армейку - он всех пятерых в одном месте свёл, а сам не пришел. Такой толпой ему еще никогда не желали сдохнуть)) А бабы, как ни странно стали подругами)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Он надеялся не вернуться из армии?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так за год буря то утихла)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал эту историю в 2001 году, от знакомого о его знакомом, когда сам учился в институте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом ты отправил ее на баш, где в 2005 я ее и прочитал?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне интернет скоростной домой подключили только в 2006-м где-то, так что нужно искать еще минимум одного посредника, передающего сию легенду с начала тысячелетия до наших дней.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то он мудак :/
Автор поста оценил этот комментарий
так я раз тоже к другу в его город детства ездил, и начал там встречаться с 3 девушками, так мне надо было домой на пару дней вернуться а когда обратно в приехал ни кто из них со мной не разговаривал так как узнали друг о друге, на самом деле весело было, это того стоило)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы парень которого пригласили в бар, не понял что у неё есть муж, у которого есть любовница, что бы ходить в бар за своей женой, у которой есть любовник, который узнал что у неё есть муж, которую прячет любовницу за парой столиков, и видит эту сцену
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если им все познакомится? :) Такая мультисемья получится
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один из авторов современных сериалов про любовь, кровь и сантабарбару?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мог бы наверное :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку