Неудачная попытка

Можно критику, пожалуйста

Неудачная попытка Рисование, Рисунок, Глаза, Цифровой рисунок, Учусь рисовать, Туториал, 2D, Clip Studio Paint, Хочу критики, Арт, Художник, Художество

Мне хотелось сделать semi-realism, однако вышло хуже, чем думала.
Однако мне сложно понять, где ошибка, в силу нехватки опыта. Однако было бы приятно услышать разные мнения.

Неудачная попытка Рисование, Рисунок, Глаза, Цифровой рисунок, Учусь рисовать, Туториал, 2D, Clip Studio Paint, Хочу критики, Арт, Художник, Художество

Вот референс

Волосы еще ни разу не рисовала на граф. планшете, так что это первая попытка. Надо бы посмотреть туториалы по этому.

Сам зрачок вышел нормально, мне понравилось. Но вот ресницы и дуга (так сказать) - мне вообще не понравилась. Может, нужно было больше размазать границы у нее? Как будто резкая она

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки

Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.

E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru