Неудачная первоапрельская шутка.

Расскажу вам историю, которая произошла в одной популярной компании, которая продаёт сотовые телефоны. Назовём её Ев**сеть (точно никто не догадается). Не буду утверждать, что это было именно на первое апреля, но мне рассказывали именно так.
Первое апреля, 7 часов вечера, не очень популярный магазин. Естественно, продавцы уже устали. Пошутить особо не над кем, даже клиентов в тот день было мало. С минуты на минуты должны приехать инкассаторы, которых и решили разыграть. Обговорили все детали и стали ждать. Заходят в магазин главные участники, в этот момент нажимается "Тревожная кнопка" незаметно от инкассаторов и начинается процесс сдачи выручки. Буквально через 2-3 минуты подлетает служба немедленного реагирования, увидев которую через витрину, все сотрудники ложатся "лицом в пол" и руки за голову. Думаю, что было дальше объяснять не надо-чуть не случилась перестрелка, т.к. каждая из сторон была принята другой за бандитов.
Естественно, уволены были все сотрудники магазина вплоть до регионального директора.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
За это не увольняют,а срок дают,причем реальный! История эта не более чем байка!
раскрыть ветку (40)
29
Автор поста оценил этот комментарий
срок инкассаторам и охране, за то что отпиздили до полусмерти всех шутников
раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было бы ещё в уши нассать.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
...когда выпускник геофака работает не по специальности...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
да пофиг, тут главное - нассать
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

и поставить на мороз!

ещё комментарий
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень, что байка.
Даже простой конфликт, между инкассаторами и группой быстрого реагирования, быстро бы проник в СМИ. Я уж про перестрелку молчу)
Да и вообще. Я конечно верю в существование дебилов, которые шутят без тормозов. Но не верю, что столько дебилов в одном месте собралось. Которые не очканули бы совместно устроить конфликт между ГБР и инкассаторами. Учитывая, что вооружены и те и другие.

Байки бывают разные. Чем более правдиво звучит-тем круче.
А уровень правдивости этой байки: 5 из 100)
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я с таким "уровнем правдивости" вещи в ММО выбиваю...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
0.01 да будет проклят тот день ,когда придумали рагнарок и MVP:)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно мвп... даже простых мобов бить заебешься, чтоб по 3-4 карты в пуху затолкать.
Было у меня в свое время желание сделать сина с 2мя даггерами и для всех раскладов пух наделать... но потом я понял что это тупо нереально - надо лет 10 задротить неостанавливаясь, чтоб собрать все нужные карты :)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет такой игры
Автор поста оценил этот комментарий
а на рынке купить - не судьба?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы что-то купить, нужно сначала что-то продать...
А собственно все стоящее, что можно продать, выбивать заебешься :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 0.01, пффф. Вот например дроп руны Zod с коров в Diablo 2 патч 1.10 на 8 ppl.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые руны во втором Диабло?
Автор поста оценил этот комментарий
кольцо баюма из АК )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы не поверите, но бывает, можно встретить целую пачку дебилов одновременно. А если учесть, что в истории упоминает маленький малопопулярный магазинчик, там в лучшие дни человека 3 сидит, а чаще всего - двое. А два дебила, как мы знаем, это сила, и сорганизовать какую-нибудь херню могут запросто.
Тем более, что мало кто представляет, что будет, если ГБР и инкассаторы столкнутся вот так. Вряд ли они рассчитывали, что будет перестрелка, когда кнопку нажимали.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не легли - то можно было бы запросто отмазаться что случайно жопой коленкой или еще чем-нибудь задели кнопку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они легли, только когда ГБР уже приехали, а не заранее. Так что всё норм.
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю на сколько именно срок. Обслуживаем детский оздоровительный лагерь. Вобщем история проста:
зашел в кабинет замдиректора и увидел "старый мобильник". С фразой "Откуда такой раритет" я беру в руки и слышу матюк от замдиректора. Через мгновение понял почему: это была экстренная кнопка. Через 3 минуты была уже на месте Полиция и выясняли что к чему. В итоге за ложный вызов с них взяли 2000 р штрафа а мне даже пальцем у лица не по махали.


Косяк мой что взял хрень без разрешения
косяк охраны за то что косячная кнопка. Я ее не нажимал а она сработала. Сказали что на соплях держится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело ложный вызов ,это понятно штраф,другое дело вызов двух служб спец.назначения которые,на минуточку,имеют право открывать огонь на поражение и так сказать стравливание их друг на друга,пускай даже и в шутку! минимум попадает под хулиганство! и судьи и следаки таких дебилов не жалеют,там ещё статьи найдутся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку