Нету денег

Я мало зарабатываю! "...Именно с этими словами клиент сел в такси..." Денег получаю мало, учиться не хочу! Жизнь говно! Правительство сволочи!


Подобрал по дороге друга и поехали в бар пить пиво.


Бесят такие-вместо того что бы подрабатывать или искать другую работу - винят всех кроме себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

чего?Я щас выложу два диплома и только попробуй не найди мне работу.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо дипломов должна быть соответствующая квалификация. А если ты учился на сварщика в безвоздушном пространстве, то точно по специальности работы не найдешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно!На кого пойти учиться и на что жить пока учишься так как у тебя семья, 2 диплома и за 40 лет возрасту.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен был подумать об этом в 18 лет, как я. Получил именно ту профессию, которая мне нравится и будет востребована на рынке труда. Сейчас по ней уже 10 лет тружусь, проблем не знаю...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в слове "выиграть в эту ебучую лотерею с работой и востребованностью" зачем то не те буквы написал.

Автор поста оценил этот комментарий

От сумы и тюрьмы не зарекайся.Когда по телевизору в новостях показывают про автоматизацию завода,то я вижу кислые лица рабочих-10 переучат,а 2000 уйдут на улицу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку