Нет слов, одни эмоции, или против "врага" все средства хороши?!

Да, я знаю, какая судьба ждёт этот пост. Но просто промолчать и принять это как должное я не могу. Многие атеисты заявляют что Бога нет, так как научный подход, все дела, при этом ни один не может сказать, какая такая наука доказала отсутствие Бога?

Все разговоры сводятся к тому что если я его не видел, не слышал и потрогать не могу - значит нет и точка.

Но речь не об этом, необразованные невежды могут быть как и среди верующих так и среди атеистов, которые могут не знать физики и по алгебре иметь трояк, но с пеной у рта доказывающих какие то там научные теории, так и до теории плоской земли недалеко, ведь они не видели что она круглая, да и Путин для многих исходя из этого лишь проекция из матрицы.

Так вот в одной из тем мне начали втирать что в США есть церковь сатаны которая ходит по школам и это есть хорошо. Я не знаю как это назвать, можете меня люто заминусить,  даже как бы вам церковь не нравилась, как бы вам верующие костью в горле не стояли, среди которых кстати куда больше адекватных, опускаться до подобных рассуждений - это полнейший пиздец...

Вы еще в гетто загоните всех тех кто не разделяет вашу точку зрения на мироустройство и колючей проволокой окружите.

Я бы понял если бы в той ветке был один такой "умный", так там немало тех кто поддержал эту точку зрения.

Нет слов, одни эмоции, или против "врага" все средства хороши?! Комментарии на Пикабу, Текст, Обсуждение, Атеизм, Длиннопост, Скриншот
Нет слов, одни эмоции, или против "врага" все средства хороши?! Комментарии на Пикабу, Текст, Обсуждение, Атеизм, Длиннопост, Скриншот
Нет слов, одни эмоции, или против "врага" все средства хороши?! Комментарии на Пикабу, Текст, Обсуждение, Атеизм, Длиннопост, Скриншот
Нет слов, одни эмоции, или против "врага" все средства хороши?! Комментарии на Пикабу, Текст, Обсуждение, Атеизм, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку