Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет поправкам

Оппозиционеры к предстоящему голосованию принимают позицию бойкот, хотя в обычное время яро пестрят заголовками "Мы не должны сидеть сложа руки". Мне заведомо не понятна их позиция, разве сидя молча в тряпочку, вы не покорно склоняете голову перед их условиями? К тому же не все понимают истинного пакета поправок, где тщательно скрывается тот факт, что за мелкими поправками кроется лишь обнуление. (Для меня было шоком повстречать таких людей, для которых это стало открытием)
Я считаю, что молчание не принесёт каких-либо плодов, потому предлагаю такой вариант, запустим челлендж, где во время голосования каждый зафиксирует свой ответ/биллютень в соц. сетях с хэштегом #НетПоправкам #Мы против
Понимаю, что мысли многих основываются на том, что это мало повлияет на ход событий, но задача вызывать диссонанс и показать наше несогласие.
Независимо от того, является ли это лишь хитропродуманной клоунадой и многочисленными фальсификациями, скрываемыми под словом "плебисцит", пожалуйста, давайте пытаться делать хоть что-то, потому я прошу вас не молчать и громко заявлять о своём несогласии!

Нет поправкам Политика, Конституция, Поправки, Важно, Будущее, Голосование, Россия, Обнуление