Нет отношений из-за «детского» лица

Сейчас вот пожалуйста прошу отнестись серьезно к посту. Я уже выкладывала подобный пост как аноним, но там фидбэк был, мягко говоря, не очень. Надеюсь в этот раз будет хоть немного получше. Попытка номер 2, как говорится.

Мне 20 лет и у меня ни разу не было отношений и секса, и у меня ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ (это только предположение), что дело может быть в моем «детском» лице. Я и вправду выгляжу моложе. Кто-то мне давал 16-17 лет, чаще всего дают 15, и даже 12-13 давали. + я сама миниатюрная достаточно. Рост у меня всего 155 см, плечи узкие, ручки детские (и маленькие и форма как у ребенка), вес разве что не маленький (52кг) и само телосложение в целом тоже на детское, но общая миниатюрность все же присутствует. И вот, у меня есть подозрение, что она может являться проблемой.

Мне кажется, это может отталкивать подсознательно парней, потому что они меня воспринимают еще как будто как ребенка или девочку-подростка, даже несмотря на то, что знают мой возраст. Им может тяжелее возбудиться, опять же из-за внешности и поэтому они выбирают в пользу девушек, которые более взросло выглядят. Конечно всяким извращенцам-анимешникам я могу понравится, но это не моя целевая аудитория, если быть честной, и меня такие парни, честно, пугают очень.

И вот подскажите, что мне собственно делать? Может у кого из девушек/женщин была подобная проблема: как вы ее решили? Косметикой?(я не очень люблю краситься, но видимо придется) Или может одеждой какой? Буду Рада любым комментариям на эту тему и любой помощи!

прошу пожалуйста без оскорбительных комментариев или шуток про всякие извращения и пед***лию.

если что, фотки мои есть в этих темах:

Что подкорректировать во внешности?

Что со мной не так?