Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет, нет, м.л.я. такой гребаной херне.

У меня подтравливает. Жил в Крыму, знаю!

Из всех щелей травит...

Дед, репрессированный, крымский татарин, воевал против этого говна, благо живой вернулся, а сейчас?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот скажите, почему ролик №2 вызывает чувство уважения к достойному врагу, которого мы победили, а ролик №1 кроме чувств омерзения и презрения - ничего.
раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, разрешите поправить. Ролик 2 у меня уважения к врагу не вызывает. И не надо мне говорить, что среди фашистов были великие воины и снайперы, летчики и т.д. они пришли уничтожать. Не в плен, не захватить територрию, а просто уничтожить твоих предков. Это как рассуждать, кто, Сливко или Чикатило лучший маньяк, и кто больше убил.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя недооценивать врагов. Коварных. Подлых. Но тем ценнее победа над ними.

Не равняйте волка и шакала.

11
Автор поста оценил этот комментарий

я так подозреваю, что автор коммента имел ввиду, что вызывает уважение как к врагу, а не как к людям или идеологии. В том плане, что бы ни кто не говорил, но с точки зрения войны, фашисты были колоссально сильными противниками на поле боя. Просто посмотрите сколько потребовалось сил, что открутить голову фашизму.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И то не всех перебили - на Украине осталась зараза.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том, что те,из 2 ролика, за следование своей идее не боялись платить кровью.

А из второго-они,в сущности,не воюют-а орут собравшись кучкой и кидаются какашками;как только запахнет жареным,мгновенно покажут свою сущность -упадут на землю и завоняют, в надежде что побрезгуют сапоги пачкать и бить не будут.

Если,для наглядности, сравнивать с бессмертной Классикой Киплинга-вторые-дикие псы, первые-бандерлоги.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто и не спорит, они шли зачистить территорию не щадя никого,  их не надо любить, но надо уважать как сильного врага, а эти жалкая отыжка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как собственно и поступили англикане с индейцами. Их девиз-жестокая хитрость(нуланд)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дед рассказывал, с немцами, как с людьми, даже в прифронтовой зоне общались, но как только начинались авианалететы или артподготовка, у всех жопы горели.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что несмотря на все говно, они создатели культа и идеологии, да страшной, да отвратительной, но влекущей и сильной. А вторые жалкие плагиаторы, культ карго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты дурак)))))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку