Нет друзей и девушки

Всем привет на Пикабу.


Хочу сказать, что это пост не нытья, а желание решить давнюю проблему и поиск помощи и советов.


Немного о себе. Долго думал что писать, получилось довольно стандартно. Я обычный парень 21 год, ростом 1,76вес 86 килограмм. Телосложнение норм, ибо занимаюсь. Играю полупро в доту 7к ммра все дела., играю в Лфл.


Не буду рассказывать какой я ахуенный, умный, начитанный, спортивный и прочее, ведь я не товар, и не рассматриваю девушку как товар.


С детства проблем общения со сверстниками не было, но где то к 8 классу я уже начал курить и бросил. Но потом опять вернулся, но это уже другая история.


В школе я особо не задумывался над общением с девушками. Наверное, проблема в том, как я смотрелся на фоне других парней. У меня куча комплексов по моей внешности.


Потом кривая Американской мечты занесла в Колледж полиции.


Общение с школьными друзьями сошло на нет. Один спился, второй просто игнорить начал, а третий сказал, что мы поступили в разные универы и нам не по пути.


Общения и знакомых было много. Интересных событий и мероприятий тоже. Я выступал за колледж по боксу. На втором курсе начал близко общаться с одной девочкой. У неё на тот момент был парень и я был просто другом. Сексуально она меня не привлекала (те, что привлекали были откровенно тупыми), мне она нравилась как человек. На 3м курсе она разошлась с парнем и на какое то время наши отношения стали чуть больше чем дружеские, но наигравшись со мной 3-4 месяца она резко прервала общение, потом спустя время мы опять стали дружить, но дальше дружбы ничего не заходил.


Мне всегда удавалось контролировать себя и я никогда не хотел казаться альфачом, который направо и налево орет "ябвдул", отпускал при дамах непотребные шутки и прочее. Глядя на поведение многих своих сверстников я бы сказал, что у них просто сперматоксикоз, который они не в состоянии сдерживать.


За время обучения у меня создался хороший круг друзей из пяти человек. Мы регулярно собирались, бухали, играли, бухали и играли.


Ещё за это время сумел сколотить свой коллектив по доте, мы дали неплохой результат по региону, но потом он развалился, так как после ухода игроков в другие команды я не смог найти подходящих по стилю игры.


Колледж закончился, и я ушёл работать ОВОшником. Поставил цель стать начальником ГУРа МВД.


Как вы, наверное, уже догадались - на работе тоже тишина :(


Про меня все забыли. С былым кругом общения встретились пару раз. Но я ясно видел что меня приглашают из вежливости (они все вместе работают).


Пару месяцев назад мне исполнился 21 год. Вот так к 21 году не иметь друзей и не быть никогда с девушкой.


Все бы ничего. Подумаешь, говорю я себе. Ну и что, что ты ущербный неликвид, отверженный обществом, без друзей и девственник в 21 Чего такого то?

Вот только меня пугает, что я начинаю привыкать к одиночеству. И чем дальше в лес, тем глубже я погружаюсь в это болото, из которого уже рискую не вернуться.


Какие советы вы могли бы мне дать?


Касаемо вредных привычек на сигареты срываюсь, не пью почти. Заменяю это другим MJ.


Из музыки слушаю хэви металл. A day to remember или Glamour of the kill, например.

Любимый герой из фильмов - Энакин Скайуокер. Не знаю почему.


Немного фото, позже

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй найти девушку в интернете..Это весело и не страшно. Писать то ты можешь? Потом вы встретитесь, получится как получится - и так начнется процесс социализации, не в тундре же она живет, у нее есть подруги, друзья - с которыми ты познакомишься, праздники, покатушки, и.д и т.п Оглянуться не успеешь как обрастешь друзьями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку