Нет денег-надо меньше есть?

А если серьезно ,когда нет денег и хорошего образования вся надежда только на удачу ,самообразование через туториалы в интернете бесплатно и есть ещё небольшая надежда на людей,ведь хоть мы и разные ,но мы похожи,мы часть чего-то единого,одной страны,у нас похожие проблемы с плохими дорогами ,дорогими лекарствами,плохим образованием и у тебя мой друг этот недовольный взгляд не у одного в зеркало глянь и подумай о том,что ты не один такой на заводе работаешь без выходных,чтобы жену одеть и детей прокормить.Да детям таких родителей повезло в плане того,что они должны быть благодарны,что папка не пропивает все свои деньги и отдает свою жизнь ,чтобы дети смогли жить достойно ,обучаться и да если ты такой ребенок позвони папе,скажи спасибо и что любишь его это очень важно! А таким же как я ребятам без денег и образования я сам пожелаю удачи и я буду учиться сам,а ты?

Нет денег-надо меньше есть? Деньги, Прожиточный минимум, Минималка, Россия

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.