Нет бюджета - пусть сбивают. Часть 2.

Прочитать первую часть можете здесь: Нет бюджета - пусть сбивают. Увы девочка(16-18 лет) которую сбили - умерла (со слов активистов района.)


Что делать? Опять на том же участке дороги сбили человека. Судя по тому,что нет признаков жизни - насмерть. Прошло всего 105 дней. И это только то,что мне удалось зафиксировать. Как писал до этого - происшествие это систематичное.  Куда обращаться? Кто поможет? Администрация района, города, ГИБДД дает отписки - писал не раз. ДТП происходят на пешеходном переходе в Самаре между ул. Г.Димитрова, д. 44 и ул. Г.Димитрова, д. 45.

Прошу прощение за качество фотографий, снимал ночью.

Нет бюджета - пусть сбивают. Часть 2. Политика, Денег нет но вы держитесь, Чиновники, Авария, ДТП, Самара, Длиннопост
Нет бюджета - пусть сбивают. Часть 2. Политика, Денег нет но вы держитесь, Чиновники, Авария, ДТП, Самара, Длиннопост
Нет бюджета - пусть сбивают. Часть 2. Политика, Денег нет но вы держитесь, Чиновники, Авария, ДТП, Самара, Длиннопост

Каждая смерть это чей то родной человек. Я понимаю, что "властьимущих" наши проблемы не волнуют, и они не почешутся пока это не касается их родных и близких, но все же...Если у кого то есть возможность, то напомните и вы тоже о том, что жители города это не стадо:

1) Администрация Кировского района г.Самары - там есть твиттер, электронное обращение, телефоны

2) Администрация  г.Самары - электронная почта, телефоны

3) УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ - там есть электронное обращение (63 -Самарская область)

У меня одного не получается переломить ситуацию. Надеюсь на силу пикабу. Выручайте.