Нестандартный спам

Разный спам приходил, но такое предложение впервые. Интересно, на какого рода ресурсах потом такое используют.
З.Ы. Оставил без ответа.
З.З.Ы. БМ показывает мне красивые закаты.

Нестандартный спам Спам, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Букмекерские конторы потом люди громят

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем потом грозит тому, кто на фотке?
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если букмекерская контора, то ничего. Нужны такие документы для верификации данных и вывода денег. А когда начинаешь много выводить, то счёт начинают "резать"-ументшеноп возможной максимальной ставки на событие. Дак вот "ставочники" делают несколько счетов и играют, "режут" один, второй, третий а им все нипочем

Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что на нём будут зарегистрированны разные ООО, милионные долги, невыплаченные налоги.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо без человека не зарегистрируют

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дооооооо....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы наверно очень давно открывали ооошку-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в наличии ооошки есть свои плюсы :) А вот что приносишь денег и ооо откроют без тебя - это легко делается, только плати :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любом уставе прописано, что ооо создаётся с целью получения наживы, а эту самую наживу в современных реалиях без открытия расчётного счёта не получить никак

сейчас открывая р/с банки, которых центробанк застращал до икоты борьбой по 115 фз и массовым изъятием лицензий проводят такую проверку, что часто отказывают в открытии р/с даже нормальным фирмам, не говоря уже об открытии по копии, фотографии и т.п., и уж точно без человека на которого это делается ничего не откроют

само наличие ооошки не даёт никаких плюшек без р/с, если только деревенских разводить, но и им (деревенским) зачастую пофиг, есть ооо или нет

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте проверим. От вас - скан вашего паспорта. С пропиской и КП. С меня - увидите что ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

продать в даркнете такое я и сам смогу-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой даркнет,родной,просто ооо на тебя откроем. Штук сорок. А дальше уже будет не так весело ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

само ооо может и откроете-) а вот расскажите процедуру открытия счёта на это ооо-))) я готов начать повеселиться уже над самим рассказом, особенно в свете 115фз, от которого банки просто в восторге

Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знал, что все эти прелести могут быть из-за фотки с паспортом в руках. Теперь буду знать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не может быть этих прелестей, всё не так просто, тем более процедура сейчас ужесточилась

даже если каким то образом откроют ооо (что очень сомнительно) прочие прелести отсекутся на моменте открытия банковского счёта (банки сейчас сильно прижали и они бдят круче любого фискального органа)

Автор поста оценил этот комментарий

паспорт вообще лучше ни где не светить :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку