Несправедливость учителей

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/pro_nespravedlivost_uchiteley_4349581


Класса до 7 учился на отлично, потом понял что учеба немного не мое и стал плавать на уровне тройки совершенно не напрягаясь. Свою позицию родителям дома объяснил, мол оценки мне ничего не дадут, лучше буду изучать сразу полезные знания для будущей работы, а учиться на вышку точно не буду, максимум среднее профессиональное (собственно так и случилось). Отец меня поддержал т.к. я руками и головой работать умею (от него досталось), мать не сразу, но вскоре тоже поняла меня. Так вот. Многие учителя начали пилить меня из-за того что отличник скатился на тройки и ничего я видили те не хочу. Тоже им объяснил свою позицию, один учитель поддержал и пожелал удачи (спасибо Сан Саныч, крутой ты мужик все же), другие нейтрально отнеслись, но нашлась одна мразь, которая устышала наш разговор с одним учитилем и просто возненавидела меня. Почему мразь, спросите вы? Да потому что она самый яркий представитель, самых гнилых и ебантых людей на планете. Вся школа ее не любила. Доводила девочек до слез, позоря их на весь коридор из-за того что ей что-то не нравилось в их внешности, ставила несправедливые оценки, унижала учеников которые ей не нравились. Меня она тоже унижала пару раз перед всем классом, но я просто делал безразличное лицо и немного ухмылялся, что поджигало ее старый пердак еще больше. Но случился один случай, когда она перегнула палку и я воспылал. Она обозвала меня никчемным и что мои родители никчемны (видела их раза два за все обучение), что я ничего не добьюсь в жизни и буду работать как мой отец всю жизнь чернорабочим. К слову подумала она так из-за того что, когда в классе делался ремонт, отец пердложил его сделать по дешевки и чтобы я ему помогал за место летней практики (

у отца своя фирма занимающаяся евроремонтом, но так как ему нравится работать руками, он иногда делает ремонты сам) Тут меня прям аж за живое взяло, обозвал ее саму никчемной мразью, плюнул в лицо и удалился из класса. На следующий день с родителями у директора объяснил что случилось, но директор само собой встал на сторону учительницы и любые факты, даже такие как - это может подтвердить весь класс, не помогли. Отец угрожающе сказал, что дома со мной поговорит, извинился за меня перед этой мразью, а дома объяснил что говно случается и он гордится тем что я так поступил. Учительница потом мне шепнула на ушко, мол поздец тебе на экзаменах и буду я тебя валить тебя как только могу за твой поступок. И тут у меня созрел идеальный план мести. Немного напрягся, подучил все предметы и на экзамене написал все кроме русского на отлично. Но все не может так радужно и просто закончится хахаха. На ее предмете (алгебра/геометрия) она меня завалила и поставила пока никто не видит 3. Ибо пердак у нее просто разнесло атомным взрывом, когда я спокойно с все той же ухмылкой на лице, сдал все задания правильно и ответил на дополнительные вопросы. Потом пошли разбирательства, она тоже начала гнать на меня мол я списал (хотя сидел на второй парте справа, где все еще лучше просматривается). Стоя у директора она брызгала слюной, что она такая хорошая и не стала меня валить, так как я уходил после 9 класса и жалает все только добра. На что отец мой сказал, давайте любой билет ему прямо сейчас и он прямо при нас всех его решит. Директора подзаебала вся эта конитель и он распечатал первый попавшийся билет из каких то архивов и дал мне решать. Спустя 30 минут я отдал листок с решеными заданиями, был приглашен другой учитель математике (опять же по инициативе моего отца).  Учитель сказал что я написал все очень хорошо и даже одна маленькая неточность, не может лишить меня моей заслуженной пятерки. В итоге, мне поставили отлично, мразь была унижена, справедливось и все дела.

Через пару лет пацаны рассказали, что она навыебывалась на кого то не того и сразу же вылетела нахуй.

Хепи енд.