Несостоявшееся знакомство

Пару лет назад шла я как-то вечером в меру молодая и красивая к машине на парковку. Увидев мою машину, я себя мысленно сильно отругала - я запарковалась под каким-то деревом с ягодками и птички за весь день закакали всю машину. Всю. Надо было что-то предпринимать, так как краска и птичьи катяхи несовместимы.

Все ближайшие автомойки были уже закрыты. Пришлось ехать на заправку. Там стоят ведра с водой и губками. Делать нечего, взяла губку с ведром и принялась оттирать какульки.

Тут подходит ко мне немецкий дяденька, лет на 20 постарше. В рубашечке и брючках. Здравствуйте, говорит, прекрасный сегодня вечер, чем занимаетесь?
Не отрываясь от процесса, отвечаю: вот, птички заразы, говно оттираю.
Посмотрел он, носик по-страдальчески скривил. Давайте я вам помогу, говорит. Взял двумя пальчиками губку, потыкал в какашку. Брызги, вонища, какашечные ручьи рекой текут…
У вас красивые зубы, говорит он мне, отложив губку обратно в ведро. А то, отвечаю, у меня папа стоматолог. А сама всё говёшки оттираю.
Потоптался он ещё, ну ладно, говорит, приятного вам вечера. Сел в свою бмв и уехал.

Эх, перевелись в Германии рыцари.

Наши в Германии

1.1K поста5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;