Несмотря на то, что мы переехали, нам от них не сбежать

Продолжение про Эддисон и ее отбитую мамашу

Even though we moved, we can't get away from them

Я злюсь, но думаю, что из-за малышей я не так сержусь. Я собираюсь начать с Хэллоуина, потому что именно тогда все и начинается. Кроме того, этот пост короче, чем предыдущий, потому что, честно говоря, если я расскажу обо всем, что произошло, он будет длиннее, чем мой второй пост.

Итак, Хэллоуин. Или, как называет его моя дочь, «хэллловн», то время года, когда можно пугать детей без последствий. Мой муж обожает Хэллоуин, потому что его огромная задница пристрастилась к сахару, и ему нравится наряжаться вместе с нами, всей семьей. В этом году мой муж должен был нарядиться Чаризардом, а мы с дочерью - Чармелеоном и Чармандером. Ну, мой костюм Чармелеона не поместился в мою инвалидную коляску, поэтому мы позволили дочери нарядиться Чармандером, а муж взял нашу девочку с собой на праздник. А я осталась дома и раздавала конфеты детям.

Дочь и муж были очень взволнованы.

Муж: кричит: «Хочешь пойти побаловаться?».

Дочь: тоже кричит: «Да, я хочу пойти побаловаться!»

Муж: все еще кричит: «Ты хочешь несколько вкусных конфет!»

Дочь: также продолжает кричать: «Да, я хочу вкусных конфет!»

Муж: все еще кричит: «Поехали, нахуй!».

Дочь: также все еще кричит: «Поехали, нахуй, поехали!».

Я: «Следите за языком!»

И муж, и дочь: одновременно «прости!». Это один и тот же человек, клянусь. Когда мы выбирали костюмы, муж просто кричал «Чармелеон!», а дочь отвечала «Вартортл!». Просто это часть покемон-рэпа и все. (Я пишу об этом только потому, что считаю это милым, и никто не может убедить меня в обратном).

Когда я раздавала конфеты, у меня начались боли. Я не обращала внимания на боль, так как близнецы постоянно выбивали меня из колеи всю беременность. Но нет, у меня начались схватки. Невестка занесла меня в дом, свекровь позвонила сыну, потом меня отправили в больницу, а затем родились мои сын и дочь. Были некоторые осложнения, но мы справились (я и близнецы). Когда мою дочь познакомили с братом и сестрой, она удивилась, что малышей назвали в честь дедушки (моего папы). Моего младшего брата (с папиной стороны) познакомили с племянниками, и это был очень приятный момент. Пару дней назад мы смогли привезти малышей домой, и я очень счастлива. Эти дети выглядят чертовски похожими на папу. Я таскала ваши тяжелые задницы почти 9 месяцев, мне разрывали кишки, и только для того, чтобы вы двое вышли на свет похожими на своего отца? Какая наглость. Старший похож на папу, но мама, видимо, ни на что не способна. Муж даже втирал мне, что близнецы похожи на него, и я не могла родит никого из них. Засранец.

Когда мама попала в больницу после того, как муж разбил ей лицо, все было не так уж плохо. У нее был сломан нос, не хватало нескольких зубов, было несколько шрамов/синяков, но она могла умереть (я не могу дождаться, когда сердце этой суки остановится). У меня есть помощники (дедушка, добрый дядя, два младших брата), чтобы присматривать за мамой. Судя по всему, когда маме перестали давать успокоительное, она пыталась (А) сбежать из больницы и (Б) драться с медсестрами/врачами. Она даже прошла психиатрическую экспертизу. Мои дальние родственники (мамины сиблинги) поняли, что мы переехали, и пытаются выяснить, где мы теперь живем, донимая грузчиков, донимая соседей и донимая моего мужа, когда ему приходится возвращаться в старый дом. Они даже ждали у нашего дома, пока один из нас не вернется.

Мы с семьей живем в загородном доме мужа. У меня от этого места очень хорошие веселые воспоминания, многие из которых связаны с папой. Гуся у нас пока нет, мы ждали весны, чтобы завести мистера Питера Динклэйджа, но все же. Я постоянно вижусь с родственниками отца (его сестрами, мамой и моим младшим братом), и они практически каждый день бывают тут, помогая с близнецами. Они живут у нас, пока их дом не будет готов к переезду, и я их очень люблю. Когда приехала бабушка, она принесла несколько старых фотоальбомов, чтобы мы просмотрели их и нашли несколько фотографий моего отца, которые я никогда раньше не видела. Большинство соседей такие милые, а дочь заводит новых друзей, и она уже повторяет за людьми.

Сегодня утром меня разбудили тети, которые вошли в мою комнату, держа на руках моих дочерей и сына. Я растерялась, а потом поняла, что слышу крики снаружи. Сиблинги мамы узнали, где я живу, и захотели увидеть близнецов. У меня начался приступ паники, малыши плакали, одна из тетушек пыталась нас успокоить, а другая звонила в 911. Мой телефон начал звонить, и это был добрый дядя. Он пытался предупредить нас, что его сиблинги в пути, но я сказала ему, что уже слишком поздно. Он сказал, что он и мой дедушка едут. Я просмотрела свой телефон и увидела, что и дедушка, и дядя часто звонили мне. Они пытались предупредить меня.

Приехали полицейские и сказали маминым сиблингам уезжать, потом мою семью собрали в машину, и теперь мы живем у моего брата. Оказалось, что мама знает о близнецах и выкладывает их фотографии на ФБ. Не знаю, кто дал Сатане мобильный телефон, но им нужно надрать задницу. Она выложила фотографии моей дочери в костюме на Хэллоуин, а ее сиблинги осведомлялись о моей жизни на ФБ. Но она также заблокировала всех, кто на моей стороне, от просмотра ее статусов. Единственной причиной, почему мы узнали об этом, было то, что дочери моего крестного дедушки не запретили видеть посты мамы. Она рассказала своему парню, моим кузену, а он рассказал моему дедушке.

Мы не знаем, кто это сделал. Кто в здравом уме слил маме эту информацию, не говоря уже о фотографиях близнецов? Я в бешенстве. Мы переехали, чтобы быть подальше от них, а теперь они знают, где мы живем. Они знают моих детей, они очень много знают о том, что произошло во время рождения моих близнецов. Я понятия не имею, кто предоставил маме эту информацию. Мы не можем представить никого, кто мог бы сделать такое.

Время оЪУЪительных историй

937 постов9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.