Неслучайное

Немного приторная история, но хочется поделиться настроением) Ездили сегодня с родственником машину покупать, далеко и долго, по деньгам тоже накладно – бензин, перекусить и всякое такое, а машину в итоге не купили, так как была она не так жива, как ожидалось.

Я зацепилась скататься за компанию, выходной был, а я дорогу люблю.


Ехали обратно в час ночи в хорошем настроении, верим оба, что всё не просто так в жизни, и спокойно относимся к таким обломам, и за обломы их не считаем.

И я говорю, интересно, для чего нам Бог сегодня всё так устроил?


А в 60 км от нашего города увидели человека, который шел по трассе. Остановились, он рванул к нам бежать, оказался какой-то замерзший узбек (снегопад сегодня и дубак вполне себе). По-русски почти не говорит, только название нашего города, улицы где-то в центре и «тайпси». Мы так поняли, что у него сел телефон. Говорим, нет тайпси, садись. Мы как раз туда.

Не понимает, говорит «две тысячи? две тысячи нет». Видимо, кто-то до нас уже останавливался. Говорим «бесплатно, садись».

Так и не поняли, как он ночью на трассе оказался, с гугл-переводчиком русско-узбекским он не задружил (подозреваю, потому что узбекский текст на латинице получается, а не на узбекском)). Сколько шел, пока мы не подобрали, тоже неизвестно, обрадовался бутылке воды.

Отвезли его, подвозит меня родственник к дому и говорит «Смотри, хороший день, и закончился прямо как ты любишь».

А я правда люблю, когда цепочка событий складывается во что-то хорошее. И в случайность не верю, чо хотите со мной делайте.

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)