Несколько лет я продержался без таксы, но потом…

Несколько лет я продержался без таксы, но потом… Такса, Собака, Милота, Щенки, Амстафф, Ориентальные кошки, Длиннопост, Кот, Коты и собаки вместе, Фотография, Домашние животные
Несколько лет я продержался без таксы, но потом… Такса, Собака, Милота, Щенки, Амстафф, Ориентальные кошки, Длиннопост, Кот, Коты и собаки вместе, Фотография, Домашние животные

Не могу без таксы! Есть Стафф, но без второй мелкоты и жизнь не та. Порадуйтесь за меня, это девочка Милка. Ниже банда в сборе

Несколько лет я продержался без таксы, но потом… Такса, Собака, Милота, Щенки, Амстафф, Ориентальные кошки, Длиннопост, Кот, Коты и собаки вместе, Фотография, Домашние животные

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом затаксовал?)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вообще-то свой бизнес есть, а таксую я для души...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто в ней главный? Судя по фото - черно-белый пес. Но судя по жизненному опыту - должен быть кот.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На фото все три девочки :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сыкло страшное 🤭, благо -свой дом с участком, носится, стачивает их. Она нам в 14 году досталась, привезли с Донбасса беженцы, она по дороге у них забеременела и "потерялась", не могу осуждать людей-у них самих ни кола, ни двора. Взяли красоточку нашу, всех семерых деток раздали-4месяца пристраивали, ну и вот наша девчонка боевая, единственный момент при любых резких хлопках (живëм возле аэропорта) -паника. На новый год вообще атас, пару дней не ест, прячется везде, где может-от ванны, до шкафов. А говорят ПТСР у животных не бывает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня старшая и без ПТСР когти не дает стричь, даже пост делал отдельный, спрашивал совета, купил спец машинку пытался приучить хрен:( вот стачиваем понемногу об асфальт, но вариант так себе..:(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое же есть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое :))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это наша Милочка, она правда на 10 лет постарше вашей и вообще женщина сложной судьбы, но самая любимая сосисочка 🤗
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когти не дает стричь ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже раднокалиберные: Леда и Мила (стандартное имя для мелкоты, похоже)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо же:)) у меня Альфа и Милка

Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с таксой! Расскажите про ориентала, заглядываюсь на них, собака у меня есть, а вот ориентала нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что ориенталы это лучшие кошки, если вы конечно готовы потерпеть их болтовню :)
Они очень привязанные, я бы сказал по характеру похожи на собак.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телега - @Catsrules
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и знала! Но любовь к таксам - это навсегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поспоришь :) дружить будем ?:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Делаю Вам предложение: Вы женитесь на мне?)

У меня сфинкс и такса.

Девочка и мальчик.

Не могу прикрепить фото (((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, малышка, мое сердце занято другой, но я могу предложить тебе свою дружбу.
показать ответы