Дубликаты не найдены

+27
Иллюстрация к комментарию
+11

Что за человекоподобные ксеносамки?
Что за милитанты с детскими лицами?!
АРРРРРРР

раскрыть ветку 1
0

Всё просто - это анимэваха)

+2

ээ, разве на болтер вешается штык?

раскрыть ветку 2
+4

Бывало даже так

+1

да

+1

И все на одну рожу.

раскрыть ветку 3
+2

Маняме же. Все на одно лицо.

раскрыть ветку 2
-2

Ну так делается же узкоглазыми, которые...

раскрыть ветку 1
+1

Новое слово в броне, однако.

+1

арт с копытцем просто жесть..

0

Лицо у десантника действительно слишком юношеское, в аниме присутствуют куда более брутальные персонажи

Вообще мне кажется что аниме по вахе может получиться очень крутым, и слащавые Эльдары хорошо получатся, и с пафосом аниме отлично справляется и кровавой жести там хватает, я вот даже думаю, может мне как то попробовать поспособствовать этому, связаться с воркшопами и аниме студией и предложить им запилить что нибудь?)

раскрыть ветку 42
+2
Вообще мне кажется что аниме по вахе может получиться очень крутым

Не может. Аниме это шаблонный бред с вахой не совместимый. Достаточно глянуть хотя бы мельком пятую серию аниме по Halo

https://yummyanime.com/catalog/item/legendy-halo

И почитать комменты под этой феерической чушью, чтобы понять, что все эти безумные пародии на аниме не очень-то и далеко отходят от оригинала.

раскрыть ветку 40
+5

тут вопрос скорее в финансировании, видно что сериал по хало очень слаб и как аниме, так то бывают весьма интересные аниме сериалы с проработанным сюжетом, порой даже слишком оригинальные, не стоит обобщать и говорить что все аниме шаблонный бред, я считаю что это не так и могу привести массу примеров

раскрыть ветку 37
+1

Хм, эпические превозмогания, ебанически гигантские корабли, космические эльфы педрильного вида, технологии работающие на пафосе и вере, инквизиторы закатывающие в землю титанов, космодесант убивающий аватаров чуть ли не голыми руками и прочая, и прочая, и прочая... ну вообще ничего общего с анимешными штампами лол.

раскрыть ветку 1
0

О боги, ваха-маняме....

Я почувствовал ментальную боль, только представив себе такое.

0
Блин и эту вселенную хотят засохать мяняме
-1

Никогда не любил аниме и чувствую не полюблю...

-8

Тут пахнет ересью,срочно нужно подрочить

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: