Несколько интересных цитат Евгения Гришковца

- Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.
- А вообще это прекрасно, когда люди находят в себе силы извиниться. Это прекрасно, но очень немногие умеют это делать. И далеко не все умеют искренне благодарить, находить слова для комплиментов, признаваться в своей неправоте или честно говорить, что не знают ответа на тот или иной вопрос. Евгений Гришковец
- Когда я выбрасываю хлам, мне становится легче жить.
- Одиночество — это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен.
- И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Я скучаю по себе. Счастливому!
https://fit4brain.com/6890

Несколько интересных цитат Евгения Гришковца Цитаты, Гришковец, Собеседник, Виновник, Проблема, Мысли, Польза, ВКонтакте (ссылка)
Несколько интересных цитат Евгения Гришковца Цитаты, Гришковец, Собеседник, Виновник, Проблема, Мысли, Польза, ВКонтакте (ссылка)