Нервный водитель

Нервный водитель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я ХЗ, что это за страна, но в США так точно делать нельзя. Стать виновником подобного ДТП - это пыль, вообще, рутина, которая просто повлияет на небольшое увеличение стоимости  страховки, которое со временем можно будет скостить при безаварийном последующем вождении. А вот за такое проявление агрессии можно сверхнеиллюзорных проблем огрести.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там не принято бычить после аварий. Цивилизованно обмениваются страховками и все.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

часто смотрю подборки мото vs авто.  короче ваши слова не особо подтверждаются теми видосами

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну записывают то обычно неадекват. А я вживую видела аварии, не припомню бычки. Также не припомню бычки по поводу кто кого не пропустил.

Там в принципе не принято бычить по каждому поводу.

То есть конечно это все есть, но не в таких размерах как здесь. Хотя возможно здесь я тоже вижу только подборки

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Также не припомню бычки по поводу кто кого не пропустил.

Не знаю, я когда гонял в ЮСУ и ездил с америкосами очень удивился, как они всех вокруг хуесосят по мелочам)

Особенно доставалось пешеходам, там вообще бомбежка начиналась: Большую часть времени я провел в небольшом курортном городке и там все не особо парились с переходом улиц в неположенном месте.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про свой город писала, нью йорк. И к пешеходам там помягче относятся, за них ебут сильно.


Наверное зависит от района, в благополучных районах все очень прилично.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, единственное воспоминание о дорогах НЙ (Манхэттена) - это перманентная пробка, в которой все вокруг сигналят как ебанутые, как будто от этого что-то изменится)


ЗЫ. В России тоже всё прилично. Если смотреть только подборки в интернете, а самой не ездить тут, то может сложиться неправильное восприятие ситуации. Аналогичное произошло с комментатором выше, только про США.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пробки есть, сигналы тоже. Таксисты бешеные.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел в профиль, почитал и

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего именно почитал))) дневничок?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, первую часть)

На дневничок не хватило. Я как-то воспринял информацию про "родной город" как благополучную. Думаю, почитаю, как свалила, как осталась, а там бах и жесть такая про геру и тюрячку... Неожиданно пздц)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точно. вместо агрессии обнимаются и дружат семьями. это же так мило, уебаться с риском поломать себе кости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку