Нереварин

Нереварин CynicMansion, Комиксы, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан очевидность ,приди!

нам нужна помощь!!


(кличь для тех кто понял и сейчас сидит молчит, ибо я нихрена не понял)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

По кадрам:

1. ГГ игры Tes3: Morrowind после прохождения становится самым могущественным.

2. Однако скальные наездники, не смотря на свою слабость, по-прежнему являются головной болью. (боевая система попадание/промах делают бой с летающими существами затянутым).

3. Их очень много, и они постоянно отвлекают в путешествиях.

4. В Morrowind’е несколько раз встречаются голые норды, которых околдовала ведьма, что переросло в небольшой локальный мем.

5. Норд в шлеме, возможное воплощение Довакина, призывает Дракона. Но тот вместо того чтобы сжечь всех Скальных наездников, нападает на Нереварина. С боевой системой Morrowind убийство дракона затянется на ооочень долго. Норд пытается рассказать про Туум’ы, Нереварин перебивает фразой косаря.

6. Голый норд пристает к Нереварину, т.к. он не только возможное воплощение Довакина, но и возможный извращенец, или просто обиделся что его перебили. Мимо проходил маг.

7. Маг оказался Мишаней. (Рояль в кустах чтобы закончить весь этот бред).


Бонус: Все это оказывается сном ГГ Morrowind, который все еще находится на корабле с Джиубом (самое начало игры). Из-за странного сна ГГ обосрался, а Джиуб вместо начальных фразы «Проснись, ты весь дрожись», «Ну ты и соня», «Тебя даже вчерашний шторм не разбудил», говорит, что он обосрался.


Смысл: Летающие монстры – самые бесящие существа в Morrowind; опасайтесь голых нордов; возможно ГГ не воплощение бога, а обычный пленник, который обосрался во сне.


Итог: обосрался я, с неудачной попыткой в юмор, рисовку и грамматику. Спасибо всем за внимание.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

эт ты зря, за каждую секунду задержки бонуса, мы будем отрубать тебе по 1 пальцу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кармы не хватает картинку в комментарий прикрепить, простите я всех подвел

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

бонус http://www.fotolink. su/v.php?id=9709bc048d85a9bf1cec5b4f3ccef634

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

бонус не могу прикрепить (

показать ответы