Неразбериха в магазине, нужна помощь!

Здравствуйте! Вопрос к людям которые разбираются в законодательстве Украины (если таковы имеются на пикабу)! В магазине N сделали покупку, на выходе охранник (хотя это еще не известно так как он был в гражданской одежде и без наличия бейджика) требует предьявить чек, без основания грозясь не выпустить нас из магазина! Женщина представляющиеся как администратор (также не имеющая бейджика) говорит что таковы правила магазина! И женщина и мужчина хамили при этом, после того как мы отказались предоставить чек и пошли к выходу от охранника магазина донеслись угрозы в личную сторону, "администратор" (в кавычках потому что не известна ее реальная должность) заявила что больше в магазин нас не пустят! Хочется сказать что через дорогу от данного магазина находится учебное заведение в котором я и мои друзья ставшие участниками этого действа учатся, пару минут назад позвонил друг и сказал что эта дамочка с быдло охранником приперлись к нашему директору и заявили что мы хамим и вообще мешаем работать! Завтра приказали всей нашей компании явится с самого утра для разбирательств, и я не думаю что директор будет на нашей стороне! Посоветуйте что делать и как воевать обычному студенту не имеющему власти? При этом есть скрытая запись видео на телефон беседы с сотрудниками магазина! Гуру закона, розьясните плиз, кто прав кто виноват!
Оставлю коммент для минусов, за абшыбки простите, пытался их избегать, спасибо за ранее и поклон силе и уму пикабушников!