Неприличная дочка депутата и таксист

Неприличная дочка депутата и таксист Мажоры, Таксистские истории, Отношения, Назойливость, Девушки, Личное, Красивая девушка

Вчера я ехал с таксистом Алексеем и у нас с ним состоялся откровенный разговор на тему различий характеров клиентов. Он поделился со мной забавной историей, случившейся этим летом. Я давно работаю с людьми и могу отличить ложь от правды, а потому я не сомневался в том, что его рассказ правдив.


Тёплым июльским вечером к нему прилетел заказ без конечного адреса назначения. На Заельцовском парке к нему в машину села очаровательная молодая брюнетка спортивного телосложения в юбке, чертами лица напоминающая Марину Кожевникову, поэтому он хорошо и запомнил её внешность. Сравнив девушку с известной актрисой, мой собеседник вызвал у неё улыбку и явный интерес. Она даже отметила, что некоторые люди хотели взять у неё автограф.

Задав ей вопрос о том, куда же все-таки ехать, таксист получил довольно любопытный ответ. Оказалось, что ей просто от скуки захотелось покататься по городу, что удивило таксиста, ведь за всю его практику водителя ещё не было подобных случаев. При этом, заметив его беспокойство, девушка отметила, что обязательно заплатит.


Пока Алексей ездил по центральным городским улицам, она рассказывала ему про свои поездки за границу и даже показывала фотографии в телефоне. Оказалось, что она дочь какого-то местного чиновника и живёт одна в трехкомнатной квартире. Рассказчик поделился со мной, что у него в этот момент возникла, ведь она ничего для этого не сделала - все поездки оплачивал состоятельный отец, а он вкалывает как лошадь, чтобы поставить своих детей на ноги.


Постепенно обстановка начала накаляться и следующее предложение привело Алексея в настоящий ступор. Немного приподняв юбку, она предложила ему поехать отдохнуть на пляж. Пытаясь всячески уговорить его, она даже предложила оплатить план смены, который ему нужно было сдавать вечером. Смеясь, она начала рассказывать о том, как на прошлой неделе купалась и веселилась на пляже с парнем с Яндекс такси. И, логично предположить, что придя к ней домой, она показывала парню не только фотографии.

Понимая, что ни к чему хорошему это не приведет, он сказал, что является женатым человеком и не может принять её предложение, попутно попросив скоропостижно покинуть автомобиль, так как ему нужно заехать в автомобильный сервис, куда он якобы записывался вчера. Очевидно, что новосибирская Кожевникова расстроилась и попросила высадить её в Зальцовском парке. В такси повисло неловкое молчание - девушка не произнесла ни слова вплоть до пункта назначения.


Дослушав историю, я вышел из такси на своей остановке, будучи в очень хорошем настроении. Если этот пост прочитали ребята из Такси, поделитесь в комментариях своими неординарными историями!