Неправильное Простоквашино

Все помнят незабвенного почтальона Печкина и его коронную фразу:"Вам посылка пришла,но я её вам не отдам,потому что у вас докУментов нету".

Пришли мне мелкие пакеты с АлиЭкспресса(грешна,каюсь),два моих,один не мой. Адрес смешной на пакете- город,улица,дом,корпус,а номера квартиры нету. Фамилия с получателем на одну и ту же букву начинается,ручкой приписан мой номер квартиры.

Ну лично мне было бы приятно,если бы мне вернули мной заказанную фигушку. И т.к. я ни разу не из лиги детективов,да и тащить обратно на почту пакет было лень,то пошла по простому пути. Конкретно номер телефона,который был на пакете указан.

Сначала написала смс,мол,так и так,по ошибке кинули ваше,отпишите номер квартиры,верну. С той стороны вопросы,а что там в пакете. Странно,думаю. Ну пишу в ответ,что типа друзья китайцы на пакете пишут,что помада. Дальше молчание.

Муж вообще на мои попытки фыркал и говорил- выкини. Ну мне ж обидно,да и доброе вроде дело. На следующий день пишу уже в WhatsApp, конкретно шлю фото пакета и подпись- выкидываю? Ответ,дратути,заберу вечером. Ну ок,звоните,пишу,выползу,подъезд такой то.

Следующий день должен был быть тяжеленьким. Мужа должны были оперировать. И я искренне надеялась уже закончить с этим. Звонка доблестно прождала до 12 ночи. Нихт.

Сегодня я уже просто оттащила этот злосчастный пакет на почту,объяснила ситуацию. Владелице послала опять фото в мессенджере. Честно? Надоело играть в неправильного почтальона Печкина. И Мария,если Вы читаете это,то изрядная Вы овца!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если Мария не читает, нахуя это дерьмо здесь?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб для того,чтоб народ знал,что не зря они телефоны указывают для посылок. Кто то попытается посылку вернуть,а оно вон как оборачивается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы неплохо, чтобы на почте понимали, что нужно не ручкой приписывать, а позвонить по телефону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот с почтой повезло. Не так давно начал заказывать на Джум редко правда, с год назад, вчера позвонили приехала 5я посылка. Одну положили в почтовый ящик. Остальные были чуть больше и всегда звонили. Правда это Укрпочта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку