Непосредственность.

Всегда поражала некоторая непосредственность некоторых моих коллег по службе.
Окрестности Пушкина, "загоняем" "бухую" машину (преследуем автомобиль с пьяным водителем за рулём). Пацаны в машине на обочину и как зайцы, в поле врассыпную по снегу.
Задержали. Вопрос  от меня потом: "Ты нахуя в воздух стрелял?" Тет-а-тет, разумеется. "Так чё снег то пахать? Они же сами вернулись."  В прокуратуру, как на работу ходил потом.  Кто воздух вдохнул - выдохните, всё правомерно было, машину брали по ориентировке.
Другая непосредственность. Начинал я службу на зело большом объекте федерального назначения. И был у нас такой заветный шлагбаум, за открытие которого платили. Ничего криминального, небольшое превышение полномочий и ещё пара незначительных статей КоАП.
Так один перец написал начальнику отдела просьбу о переводе на данный пост (хотя бы на пару месяцев!!!) в связи с крайне удручающим благосостоянием семьи. "Малину" вскоре прикрыли. Излишне будет говорить, о том, что данные товарищи служили в звании рядового.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего криминального, просто небольшое превышение полномочий.... Пиздец.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ларьки с боярой и цыган с хмурым крышуем. Ничего танкого, просто небольшое превышение полномочий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не перегибай, они всего лишь иностранных шпионов на секретный объект за денежку пропускали, никакого криминала)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку