Непонятки с Леруа мерлен

Вчера вечером случайно наткнулся на сайте Леруа Мерлен на аккумуляторную циркулярку Worx 530 (https://leroymerlin.ru/product/cirkulyarnaya-pila-akkumulyat...) по крайне привлекательной цене. В наличии в мск было несколько штук и я, выбрав самовывоз из ближайшего ко мне магазина (Леруа Сокольники), оплатил заказ. Пришла смска от леруа о заказе и на почту пришел чек об оплате.


Сегодня в 9 утра позвонил сотрудник Леруа и сообщил о том, что пилу можно забирать, но это витринный экземпляр. и что мне нужно!!! отменить заказ и тогда он его снова создаст, но уже с 30% скидкой. Я тактично отказался от такого предложения, параллельно уточнив, в рабочем ли состоянии пила. Сотрудник ответил, что пила полностью рабочая и ее можно будет проверить при поучении.


Пару-тройку раз в жизни уже забирал витринные экземпляры и ни разу с ними не было проблем.

Но тут что-то пошло не так. На стойке выдачи интернет заказов мне была выдана только "тушка". Без коробки (которая, в принципе и не нужна), но также и без АКБ и зарядного устройства.

На мое удивление, девушка сообщила, что комплектация данного товара не подразумевает наличие АКБ и зарядки.

Тут я удивился еще больше, тк информация на сайте говорила об обратном.

Убедить ее мне не удалось и она позвала, видимо, своего руководителя. Тот, сначала тоже сказал, что акб и зарядки не должно быть в к-те, но потом посмотрев распечатанный бланк заказа и информацию на собственном сайте подтвердил, что, АКБ и зарядка быть должны. Но не в моем случае. Тк это витринка и ей эти девайсы не положены.

И снова мне было предложено отменить этот заказ и создать новый со скидкой 30%, но с указанием того, что акб и зарядки в к-те нет.

Я снова отказался и мне уже было предложено просто отменить заказ и вернуть деньги.

И снова отказ с моей стороны.

Тушку я, все-таки, забрал, но написал претензию на стойке информации о возникшей ситуации с просьбой допоставить АКБ и зарядное устройство, которые должны быть в комплекте.


Это я немножко охреневаю с таким требованием или Леруа мутит непонятный мне движ??


Собственно, скрины с сайта. И в комплектации указано, что акб и зарядка должны быть, и в характеристиках написано, что в к-те идет 1 батарея и даже на фото коробки показано, что и то и то идет в комплекте.


Непонятки с Леруа мерлен Негатив, Леруа Мерлен, Претензия, Длиннопост
Непонятки с Леруа мерлен Негатив, Леруа Мерлен, Претензия, Длиннопост
Непонятки с Леруа мерлен Негатив, Леруа Мерлен, Претензия, Длиннопост
Непонятки с Леруа мерлен Негатив, Леруа Мерлен, Претензия, Длиннопост