Непобедимый экипаж

Непобедимый экипаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему, но чет вспомнилось)
Когда был мелкий и у меня еще не было компа, я ходил играть в гта в компьютерный клуб. Времени проходить ее не было, так же как и сохранений, читы я, кстати, тоже не знал, но мне всегда очень попасть на второй остров. И я разработал свой план. В игре приходил на мост, который находился около киностудии дожидался, когда под ним будет проплывать лодка или яхта и прыгал на нее с моста. Получалось не всегда, но довольно часто. Вот так я, будучи десятилетним пиздюком, давал пососать системе.)
раскрыть ветку (29)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было взять автобус, поехать на пристань, скинуть туда автобус и пройти по нему до любой лодки.

раскрыть ветку (10)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ворота в городок (где стоял особняк большой) просто на машине вышибались 0_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

версий гта вс много, были и те, где они сразу открыты были...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у вас методы гуманные. Я приходил маяку, начинал стрелять людей и ментов пока не приплывала кавалерия на лодках. А тогда уже угонял её и плыл в закат. После раза третьего-четвёртого, на втором острове был найдем домик с вертолётом, и началось выбивание денег с прохожих на его покупку, а глобально - места сохранения. В детстве чувствовал себя неимоверным хацкером)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда найдётся китаец умнее тебя
7
Автор поста оценил этот комментарий

Использовал оба эти способа :) Сам допер, я гений видимо был

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно было закозлить на мотоцикле в закрытые ворота. Телепортировало далеко за них)

1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже автобусом пользовался:)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я GTA SA подгонял автомобиль к аэропорту, перепрыгивал так ограждения, угонял самолет и летел (пытался) в другие города... Поднимали истребители. А я читы принципиально не использую. Конец.


Можно конечно и переплыть самому, но конец такой же с полицией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в СА и вроде как во всех последующих, не так просто, там тебя читы не спасут от копов, потому что звёзды даются не за то что ты проник на территорию, как в вайс сити, а просто ВСЕГДА пока ты там гуляешь, ты их скинул, а они снова есть и снова и снова

3
Автор поста оценил этот комментарий

+1 По той же системе попадал на другой остров. Загвоздка была только в том чтобы успеть перепрыгнуть на эту яхту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, кто ветку заминусил, но я всех заплюсовала)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в детском саду какой-то малолетний тролль сказал, что можно доплыть до "другого берега моря", нужно просто очень долго плыть. Угадайте чем я занимался следующий вечер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пфф мне сказали что в гта 3 можно на супер тачке мост перепрыгнуть. угадайте что я делал весь день?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком легко...


Взять минивен, подъехать вплотную к закрытым воротам центрального острова (где крутые дома), загнать минивен багажником через промежуток в заборе слева (самый угол), догнать машину до самого угла (место соприкосновения забора и ворот), забраться на  машину и прыгнуть на маленькую серую полоску камня, идущую вдоль моста за забором (главное не попасть в воду и допрыгнуть до той части полоски, которая находится дальше ворот), пройти по полоске на остров, на острове найти самую дальнюю пристань, спрятаться в ней (чтобы моряки не увидели), дождаться, пока кто-нибудь не затупит и не въедет в угол пристани (а они въедут), быстро выбежать и прыгнуть на корабль, плыть куда хочется. Всё.

Автор поста оценил этот комментарий

та больше того, я 30000$ фармил на пожарке что бы дом там купить и сохраниться, все это не выключая компа часов 8 сидел, что бы обратно не попасть

Автор поста оценил этот комментарий

Уже не помню, по каким причинам, часто приходилось начинать игру заново. На автомате проходил миссии для открытия второго острова

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня можно было просто сбить ограждение, оно правда глючно улетало,но всё же. У других разве не так же? О_о
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя мод deluxe наверное был)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, да, точно, вспомнил, спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это взломанная версия
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в GTA III со второго на третий остров попадал так: беру лодку, загоняю ее на сушу ближе к базе Фила, тараню и скидываю в воду чуть дальше, за трубой. Всё, можно плыть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, едешь к станции метро в центре, слева (если на вход смотреть) есть трамплин в отдалении. А дальше - разгоняешься по трамплину и тренируешься выбирать именно такую скорость и угол, чтобы машина перевернулась и закатилась сквозь ворота (есть такой баг). Как только закатилась, вылезаешь из неё и бегом к поезду. А там - езжай хоть куда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда уж читами проще. С багами не так интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читы - читерство. Баги - законное читерство)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был мелкий и у меня еще не было компа, я ходил играть в гта в компьютерный клуб.

блиин харэ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку