Неплохая жизнь.

Я дрочил всю сознательную жизнь, с 13 лет. Порой мне начинает казаться, что первый осознанный поступок в моей жизни – я подрочил. Помню, как заработал свои первые деньги. Хороший был денек. Я взял эти деньги, пришел домой и подрочил. Не на деньги, просто подрочил. Но я даже не помню, на что я потратил свои первые деньги, а как подрочил помню. Я дрочил везде – в квартире, на улице, в школе на переменах и во время уроков. Дрочил на любые фантазии – голых училок, одноклассниц, подруг, актрис, огромных огнедышащих драконов. Когда я закончил школу я начал дрочить в институте, хотя мне уже было немного стыдно. Я уже старался меньше дрочить непосредственно на занятиях, постоянно отпрашиваясь в сортир, либо прячась в парке, недалеко от самого учебного корпуса. На потоке было около 120ти телок и всего 6 или 7 пацанов, так что у меня было много вариантов для фантазий. А еще это время дома появился интернет и я начал дрочить еще больше. Я мог подрочить восемь раз за день, пока яйца уже не отказывались работать.

Никакого удовольствия я не получал, но продолжал дрочить, потому что могу. Я дрочил пока мои девушки спали, дрочил в поездах и самолетах, дрочил пока проходил собеседование на работу, потому что собеседование вела красивая телка. Дрочил в обезьяннике, когда менты посадили меня туда за распитие на площадке детского сада (как хорошо, что я успел подрочить до их приезда). Дрочил на футболе, дрочил в зоопарке. Я не мог себе представить жизнь без этого. Как-то раз один из моих родственников, который являлся начальником в небольшом офисе, назначил меня поработать его заместителем, пока он ездил в отпуск. Всем рабочим я поставил на рабочий стол огромный рулон салфеток. Так как я знал – если в нужный момент под рукой нет салфетки, дрочила испачкает место под столом. Как приятно было видеть, что человек с которым ты общаешься – тоже дрочила. Я научился вычислять дрочил на раз-два. В какой-то момент я вздрочнул так сильно, что моя правая рука оторвалась к хуям в том месте, где она присоединяется к плечу. И в этот момент я уже был близок к тому, что бы спустить.

Так что силой мысли я заставил оторванную руку дернуть мой член еще пару раз. Она согнулась в локте и привела меня к победному концу, хотя уже и не была приделана к моему телу. Дрочить левой рукой казалось бессмысленным занятием. Я был обижен на себя и свою природу. Я дрочил, но это было уже не то. И я решил, что буду бросать дрочить. Я стал апатичным, смысла в жизни сразу поубавилось. Друг посоветовал мне книгу Алана Пизда «легкий способ бросить дрочить». Я лениво дрочил, читая эту книгу. Когда я прочитал её, я понял, что Пизда прав, дрочить нет смысла. Я поверил Пизде и перестал дрочить.

Капли спермы на последней странице – последние, которые я выдрочил, слава Пизде! Я понял, что мужчине необязательно дрочить, что это стереотип. И я начал драть себя в жопу разными предметами. Накупил целую коллекцию гигантских пластмассовых хуев. Я взялся за это дело с настоящим энтузиазмом. Хорошо, что у Пизды была еще одна книга «легкий способ бросить драть себя в зад гигантскими хуями», но она не помогала. В какой-то момент моя жопа стала одной большой дырой. Я решил узнать, насколько плохо дело и позвал своего знакомого, который посоветовал мне Пизду. Я сказал ему: дружище, посмотри, что я там натворил со своим анусом, может все реально хуево? После этих слов я спустил штаны.

- Ну что там, чувак?
- Сейчас, погоди. Кажется я могу зайти в это место. Во весь рост. Да тут полно пространства! Хватит на небольшую компанию. Здесь можно поставить барную стойку, здесь несколько столиков. Вон там повесить телевизоры. А рядом с простатой поставить настольный футбол.
- Ты что, хочешь открыть в моей жопе паб?
- Ну да, мы ведь всегда думали об этом, но арендная плата сам знаешь какая. А тут – свободное помещение.

И в мою жопу начали ходить люди. Мы наняли официанток. Посетителям нравился настольный футбол и свежее пиво. Была одна проблема – я не мог посетить собственный паб. Слушал только истории моего друга, какой этот паб крутой. Я нашел в городе факира, который распиливал женщин. Он отпилил мне верхнюю часть тела и я пополз в собственную задницу смотреть футбол и пить пиво. Паб действительно был отменный.

Но через неделю нижняя часть тела сгнила и он закрылся. Мы даже похоронили мои ноги, жопу и хуй. Жить без всего этого, да еще и с одной рукой стало совсем невыносимо. Уж не знаю, что меня довело до такого состояния – дрочка, Пизда, любовь к кабакам, но я оказался в полном дерьме. И я решил, что пора мне проснуться. Проснулся, сходил посрать, подрочил, принял душ, что бы не вонять спермой и грязной жопой, и поехал на работу. И все это святая правда, кроме того, что я принял душ
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее, я с тобой не согласен. Приведу пример, мое очко будет пустовать вечно, а ты, с твоей логикой, скоро и радужным станешь :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, кстати, забыл:) @admin оскорбление от пользователя NikeBoston
Автор поста оценил этот комментарий
чистая работа:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее, я с тобой не согласен. Приведу пример, мое очко будет пустовать вечно, а ты, с твоей логикой, скоро и радужным станешь :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что тебе на МДК дорога
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последние 2 часто меняются :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Количество слов "дрочить" просто зашкаливает. Автор, курил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блять, я думал баян:(
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да я и забылся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чистая работа:)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сильных различий становится все меньше благодаря таким, как ты и таким постам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да я и забылся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что тебе на МДК дорога
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут сильно различий нет, что МДК что Pikabu
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот это просто ОХУЕННЫЙ юмор, чувак! Такие посты должны быть в горячем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне, а почему бы и нет?
показать ответы