Неожиданный звонок

Сегодня мне позвонил какой-то тип 30+лет

-Ты какого хрена звонишь моей жене?

-А можно ли узнать номер вашей жены что бы свериться с телефонной книгой?

-ЭТО ТЫ ЗВОНИЛ Я НОМЕР ПЕРЕПИСАЛ она последнее время не ночует дома

-Так а я причём?

-Потому что она с тобой! Все пох*й ПРОСТО ЗНАЙ ЧТО ТЫ У НЕЁ ТАКОЙ НЕ ОДИН!!!!

Я очень долго думал а что есл бы я был с девушкой в момент звонка и что это было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один. Ты счастлив. Плохо что он не дал телефон своей жены. Перезвони через недельку и спроси ее телефон.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А самое интересное что номера телефона с которого мне звонили не существует

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик Ссуществует?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

это все грибы виноваты

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В Праге этого очень много))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да но у меня есть подозрения что жены у него нет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть твоя барышня решила проверить тебя? Подговорила друга, мол если что то сразу при таком звонке будет понятно еб*шь ли ты жену чью-то или нет.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так лига детективов подключаемся. Что значит не существует, надо же мужику помочь, а то в петлю залезет по глупости. И еще каму жизнь звонками испортит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Номер просто в обновление базы ещё не подключили. От суток до недели. Ты- можешь звонить, тебе- номер не существует . Если сразу заблокировать после прозвона круга лиц, можно вообще номер так на обновление и не поставить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была такая ситуация - меня поздравляли то с рождением сына, то еще с чем-то, то разгневанные мужья звонили. А оказалось все просто - в далеком городе Виннице у одного местного интересного персонажа был такой же номер как у меня. Но мой заканчивался на 82-83, а его на  83-82

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
            Со мной подобное тоже случилось. Одно время по ночам звонила какая-то баба (по голосу прям пожилая сильно) на домашний телефон. Поскольку муж спит как сурок, вставать приходилось мне. И каждый раз я успевала только сказать -аллё и выслушать в свой адрес трехэтажный мат и обзывательства, после чего баба бросала трубку. Наконец мне удалось её прервать и спросить в чем дело.

          После долгих разбирательств выяснилось, что она звонит по номеру, который как наш, только две последних цифры переставлены. И это номер магазина, в котором её муж работает ночным сторожем. Ну, звонит она ему, попадает на меня и делает выводы. Боюсь представить, что было с тем мужиком после каждой такой смены...:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😅😅😅😅😅Бедный мужик)
Автор поста оценил этот комментарий

Новый вид развода?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку