Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неожиданный способ борьбы с депрессией или... печальности пост

Не люблю ныть и выражать подобные эмоции, но, думаю, "бумага" всё стерпит 😬. За последние пару месяцев жизнь свернулась в трубочку и смылась в трубу-бросила жена, не вижу перспектив в карьере,хроническое ощущение того, что ты не "в тему".
Пришло осознание того, что перед порогом 30-ти летия я ничего не имею-ни материального, ни ценностей иного плана.
Наверно, на этом этапе описания, в голове возникает образ нудного душнилы, который ходит с вечно кислым е#алом😁Но нет, отнюдь) Наоборот, для людей, которые окружают меня, я являюсь душой компании, вечно шутящий и подкалывающий других парень, лидер коллектива на работе и вполне жизнерадостная личность. Всё негативное начинается, когда остаюсь наедине с собой(по-настоящему близких друзей, с которыми можно ВСЕМ поделиться, не имею, так как сам не подпускал никого). Пришло понимание того, что в таком формате уже не вывожу и, если так продолжится, то доведу себя до "совсем нехорошего конца". Начал перебирать варианты выхода из этого состояния-алкоголь мне не помощник, от тусовок аж трясёт, спорт уже не помог, искать новую женщину не буду (я патологический однолюб и меня аж воротит от мыслей о " замене" супруге) и возник совсем неожиданный для меня вариант... В итоге я еду на всем известную спецоперацию в "ту самую страну") Решение, конечно, не самое гениальное, но парадокс в том, что, за продолжительное время,внутри появился прилив жизненной энергии. Так что каждый для себя находит способы борьбы с депрессией)) Не знаю в чем смысл сего поста, но хотелось с кем-то поделиться 😉