Неожиданный поворот (Палата №69)

Как-то с 6-ого класса все учителя моего сыночку невзлюбили. Вроде и оценки хорошие, но сын жаловался что эти оценки достаются ему с таким трудом, якобы другим задают простые вопросы, а ему по 2-3 сложных и ставят 4 с натягом. Потом вроде успокоился начал усердней учиться. И тут во второй четверти, уже в 8 классе сын начал приносить плохие оценки по географии. Задерживался в школе что бы отработать оценки. Это стало происходит все чаще и чаще. Ну я собралась пошла выяснить в чем проблема, ведь по другим предметам у него все хорошо. Пошла как раз, когда он сдавал задолженности. В школе уже почти никого не было. Я поднялась на третий этаж, где был кабинет географии. И какого было мое удивление что мой 15-летний сын, прямо на столе с той самой географичкой занимается сексом! Пока они меня не заметили я успела сделать несколько фото. Учительница оказалась очень молодая. Конечно я пошла жаловаться на все это. В Итоге уволили всех. Ту учительницу, директора школы и министра образования. По делом им всем!