Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неожиданные откровения...

Прямщяз.

Пришел ко мне бодрый дедушка, который уже давно на пенсии, но всё еще занимается племенным разведением голубей, ездит на выставки и соревнования почтовых.

Берет лекарства для сезонной профилактики и спрашивает:

— надеюсь, я еще успел до всеобщего подорожания?

— Да я пока продаю прошлогодние запасы, — утешаю его я, — цена прежняя. Но уже многое подскочило, так что следующая ваша покупка будет гарантированно дороже.

— В связи с событиями... Я родился на Украине и помню Бандеру. Пражаки сдурели ему памятник ставить, — перевел разговор дедка, — Могу вас спросить, вы сама откуда?

— СССР. Но тут живу как гражданин Израиля.

— Во-о-от! — оживился дед, — Русаки нас освободили от фашизма, а эта молодёжь сама не соображает в какую петлю лезет. У нас всё было хорошо, промышленность, сельское хозяйство... А теперь что? Чтоб этого Горбачева черти жарили. Обосрались политики с великим американским бизнесом, всё связи с Россией разорвали а теперь орут. А чо орать? Чехия теперь колония США. Тьфу. Но дай Бог, очистят русаки Украину, наши пересрутся, обессилят и вспомнят, что мы без России не выживем...