Неожиданное поздравление от продавца с Алиэкспресса

Неожиданное поздравление от продавца с Алиэкспресса Неожиданно, Алиэкспресс покупки, Новый Год, Длиннопост, AliExpress
Неожиданное поздравление от продавца с Алиэкспресса Неожиданно, Алиэкспресс покупки, Новый Год, Длиннопост, AliExpress

пришло письмо на почту (не электронную!) поздравление от продавана с Али. Причем отрывал с ним спор, когда наушники перестали работать (может и сам виноват, носил в рюкзаке кое-как, а уши за 2200, гибридные) Он попросил их разрезать и заснять, потом выслал новые! не реклама, просто очень приятно. открытка подписана ручкой, не печать. Всем новогоднего настроения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, а меня после спора продавец в чс кинул. Больше не могу ничего у него купить. Может, остальные после споров так же поступали, не знаю, у них больше ничего не заказывала.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Обидчивый какой)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я ещё долго пыталась допереть в чём дело. Товар в корзину кинуть могу, а оплатить - нет, пишет, мол, товара нет в наличии. А с другого аккаунта всё норм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку