Неожиданно в лесу

Неожиданно в лесу Лес, Листья, Длиннопост
Неожиданно в лесу Лес, Листья, Длиннопост
Неожиданно в лесу Лес, Листья, Длиннопост

Оказались всего лишь листья

Неожиданно в лесу Лес, Листья, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-вот ведь, не вспоминал больше тридцати  лет, а сейчас вспомнил увидев это - в детстве  с пацанами играли в посадках в войнушку, и обнаружили мужика повесившегося..

раскрыть ветку (12)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Идут менты по своему участку. Видят, мужик на дереве повесился. Hу, думают, нафиг нам эти заморочки? Скоро конец смены, а тут волокины на долго. Взяли и перевесили труп на соседний участок.
А там идут другие менты, видят — мужик висит. Тогда один и говорит: — О! Смотри, опять он здесь висит!
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Маме знакомый милиционер рассказывал как они однажды утопленника полночи баграми между районами перетаскивали. Его прибило к берегу почти на границе городских районов. Приехали менты центрального РОВД посмотрели, голову почесали взяли багор и отбуксовали его на 10 метров к соседям. Те приехали, посмотрели, подумали, взяли багор и отбуксовали его обратно. И так несколько раз.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Закончилось вариацией "перетягивания каната" только брутальнее?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И два глухоря по расчленению

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно труп нашел, тоже посреди районов городских, так менты достали звонить и допрашивать в каком конкретно районе труп, может все же в соседнем?! Час блеать их возле трупа стоял ждал, но я не спешил, и этот мертвый парень вроде тоже.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, нахуй ментов, я заебался. Так закапывай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая то что он посреди города уже неделю точно валялся то заебался он точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой волокины?

33
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудница случай рассказала, подруга на дачу приехала, покопала, пополола да и под яблоньку отдохнуть прилегла. Глазки вверх- МАМАДОРОГАЯ!! Тетенька висит! Мало того, что сама ужасу натерпелась- долго ее потом опрашивали, знает ли она, кто это, да почему это на ее именно даче такое случилось, а точно- никогда не видела? Таскалась в милицию, как на работу.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды шел на работу и вижу что мужик на дереве висит. Но не стал особо заморачиваться. Вызвал ментов, да пошел себе дальше.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я однажды шел с работы, пришел домой, а на следующий день опять на работу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку