Неожиданно.

Гуляем сегодня вечером с женой по вечернему городу, говорим о том о сём. И тут разговор зашёл про то, какое имя можно дать будущему ребенку.

На этапе выбора имени мальчику... после нескольких вариантов от неё и от меня, поняли что не сходимся во мнении. Но тут я решил в шутку предложить имя Карл, думая что она оценит намек на всем известный мем.

НО НЕТ БЛ*ТЬ!!!
Каким-то не ведомым для меня способом, она не знала этот мем. И более того, ей вроде понравилось это имя. Я поначалу растерялся. Пытался не заржать в голосину, представляя, как мне будут доставлять подобные моменты в жизни

Неожиданно. Мемы, Карл, Имя ребенку, Длиннопост

Или такой

Неожиданно. Мемы, Карл, Имя ребенку, Длиннопост

В общем, я подавил в себе прорывающийся ржач. И сообщил жене, что раз она не против, ближе к делу будем рассматривать как вариант это имя.

Конечно я понимаю, что едва ли в действительности назову так сына, но желание исполнить мем в живую тоже велико.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А они имеют право власти!? Управления!?
страна эти люди а государство это управление страной - и ты блин сейчас всех бюджетников под одну гребёнку катаешь.

и если ты хочешь сказать что тебе не нравится управлением государством это одно, но ты же утверждаешь что все кто в государстве живущие на деньги государстве - живут в Рашке.
и кто из нас идиот!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Источником власти является народ, это по конституции государства. Вот только народ, как показывают последние выборы безумцы, голосующие за власть, которая их вгоняет "метафизический огромный член" им в задницы, приговаривая что так во всем мире делают, и это нормально, без этого не куда, мы вам маслом его смазываемых, в безКрымном государстве, вот вообще "метафизический огромный член в 2 раза толщ е и без смазки". А народ верит т продолжает свою безумную вакханалию.
Стоит ли доверять "выбор" власти такому народу?

Вчерашние митинги, очень наглядно показали всё в очередной раз. Выходило в городах милионниках человек по 200. Какой же из них процент бюджетников? Да это не важно. По большей части у людей, у которых отобрали гипотетически от ляма до двух ( по сегодняшним ценам) ни делают ничего. Идиот тут не то слово, мне больше нравится слово безумие.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще раз подтвердили мои слова: где-то услышали о миллиарде ученых, сожженных лично Торквемадой, и поверили, не проверяя. Меж тем, никто никого ни разу в истории Европы не сжигал за утверждения о шарообразности Земли. Того же Бруно, например, казнили за антицерковную книгу “о торжествующем звере”, к астрономии никакого отношения не имевшую, а, например, Галилей с Коперником, смерти которых в определенных кругах принято вешать на РКТ, дожили до седых волос и умерли тихо своей смертью. Их, представьте себе, никто не казнил вообще. Да и тот же Галилей пользовался - снова не поверите - протекторатом кардинала Барберини.
Такие дела. А вы просто мемы сейчас тиражируете, которые тмеют прескорбно мало общего с реальностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем Вы так, утром воскресенья?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Штука в том, что своё полностью независимого мнения не имеет почти никто. Я вот недавно "Солярис" Лема пересчитывал, так вот тот тоже сетовал на то, что человек просто физически не может иметь своего мнения, он обречён быть свалкой чужих цитат, мнений и выводов.  

"Человек, вопреки видимости, не ставит перед собой целей. Их ему навязывает время, в котором он родился, он может им служить или бунтовать против них, но объект служения или бунта дан извне. Чтобы изведать абсолютную свободу поисков цели, он должен был бы остаться один, а это невозможно, поскольку человек, не воспитанный среди людей, не может стать человеком".


Короче, одно из двух - Вы либо рождаетесь и растете в джунглях, как Маугли, и тогда вообще никогда не станете человеком в полном смысле, либо вас воспитывает общество - таким, как ему нужно - а "ваше личное мнение" - просто дрянной пересказ обрывков тысячелетнего опыта цивилизации, которые успели поместиться в ваш ограниченный мозг. Третьего не дано.

Господин Лем это понял за много десятков лет до появления ВК с его мемасиками, но все равно находятся люди, упрекающие в отсутсвие ц большинства своего мнения интернет. Живи такие люди на сорок лет или на пять тысячелетий раньше, они бы в том же самом упрекали телевизор или свитки папируса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же те ребята, которые орали, что земля круглая? А их жгли на кострах. По-моему их "ИМХО" всем имхам имхо.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну под рашкой ты если имеешь ввиду государство, то проблема значит скорее в политике и в управлении страной.
то есть рожать - это роддома, врачи, и простые люди которые работают в сфере здравоохранения в стране. Так что это скорее ты ватник - прикрываясь о боже какая рашка плохая ровняешь политиков и врачей под одну гребёнку.
молодец, Чо) езжай рожать за границу - сделай только одолжение - там и оставайся. Дерьмо такое здесь врядли понадобится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Ты дибил или школьник? Роддома, врачей, и остальных бюджетников финансирует то кто? Г - государство, Карл.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ты бы сразу слово "рашка" сказал - а то непонятно было - тс школьник или дебил - а теперь все ясно - малолетний дибил )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я надеюсь ты понимаешь, что "рашкой" я называю не страну, а государство. Или в школе ватных патриотов вместо этой темы кисель подают?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=4GCDCUfs-Gc

Карл был известен задолго до...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно

Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с предыдущим оратором. Причем тут другая страна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ответил

2
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут другая страна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я удалил, там в скобках было что это просто разговоры, пока нет беременности, да  и врятли будем рожать в рашке

показать ответы