-5

Неожиданно.

Гуляем сегодня вечером с женой по вечернему городу, говорим о том о сём. И тут разговор зашёл про то, какое имя можно дать будущему ребенку.

На этапе выбора имени мальчику... после нескольких вариантов от неё и от меня, поняли что не сходимся во мнении. Но тут я решил в шутку предложить имя Карл, думая что она оценит намек на всем известный мем.

НО НЕТ БЛ*ТЬ!!!
Каким-то не ведомым для меня способом, она не знала этот мем. И более того, ей вроде понравилось это имя. Я поначалу растерялся. Пытался не заржать в голосину, представляя, как мне будут доставлять подобные моменты в жизни

Неожиданно. Мемы, Карл, Имя ребенку, Длиннопост

Или такой

Неожиданно. Мемы, Карл, Имя ребенку, Длиннопост

В общем, я подавил в себе прорывающийся ржач. И сообщил жене, что раз она не против, ближе к делу будем рассматривать как вариант это имя.

Конечно я понимаю, что едва ли в действительности назову так сына, но желание исполнить мем в живую тоже велико.

Найдены дубликаты

+6
Мемы имеют свойство устаревать со временем, поэтому, когда ребёнок вырастет, возможно об этом меме уже никто и не вспомнит)
раскрыть ветку 1
0

Поэтому в школе все будут просить его вернуть кораллы Кларе. И все(

+6
Да ты прям мем-професионал)))
+4

Устроившись некогда на работу, услышал как одного рабочего называют: папа Карло.  Причём и в глаза. оказалось, что здесь же работает его сын Карл.  Очень хорошие, работящие люди. Имя непривычное, ну и что с того?

раскрыть ветку 1
0
Также, как мать Кузьмы автоматически становится... тадамс-с-с... Кузькиной матерью!
+3

https://www.youtube.com/watch?v=4GCDCUfs-Gc

Карл был известен задолго до...

раскрыть ветку 1
-3

точно

+2
Потом дочку назовите Кларой и купите им кларнет, свозите на море, за кораллами...
+1

По сути всем тут все равно, как ты назовёшь сына, да и дочь тоже, но будет ли тебе все равно, как будет называть тебя ребенок за то, что ты выбирал его имя просто поржать???)

раскрыть ветку 1
+1

Для гарантии нужно назвать Карлом дочь!

+1
Ну и что что имя дурацкое будет? Зато прикольно. Вот у наших соседей по даче внучку Афродитой величают. Но это так,по документам. А так ее все Фродькой зовут. И ,да,она бурятка)
+1

Написал пост, чтоб сказать, какой ты кросафчег, что можешь родить в другой стране

раскрыть ветку 10
+2
При чем тут другая страна?
ещё комментарии
0
Соглашусь с предыдущим оратором. Причем тут другая страна?
раскрыть ветку 1
-4

ответил

0

Самое сложное в рождении ребенка будет выбрать имя.
Сложнее только ник для персонажа в линаге придумать.

0
Может назвать мем
0

Карл, эти олдфаги говорят, что ты из этого мема, Карл!

0

Как вариант, был еще карл XII, король швейцарии, в 16 лет воссел на трон и чуть ли не зохавал всю европу, правда, он плохо кончил

раскрыть ветку 3
0
Чёто Маркса забыли?
0
Шведции же
0
Швеции!
0
Пусть жена выбирает имя, ты уже фамилию и отчество даешь, дай женщине что нибудь выбрать
раскрыть ветку 2
+1

пусть жена выбирает пол)

раскрыть ветку 1
+1

Пусть жена выбирает отца ребенку

0
Карл. Хорошее вроде имя. Ну, между тем как ворона проблевалась и мемом. А так да. Самое обидное все, сука, от этого зависимы. Мемы, хуемы. Ни у кого, почти, нет своего мнения. Всё из соцсетей.
раскрыть ветку 7
+3
Своего мнения так-то не было у большинства никогда - одни цитаты в голове. А уж что цитировать - ленту ВК, пьесы Шекспира или миф о Геракле - несущественные частности. суть одна - большинство всегда думало чем угодно, но не головой
НО среди олдфагов принято во всем винить интернет. Они даже не пытаются задуматься о том, что это мнение тоже принадлежит не им, что они - просто попугаи.
раскрыть ветку 6
+2
Могу с гордостью отнести себя к Олдфагам, но не соглашусь с определением. Интернет прекрасный инструмент для того чтобы легко получить дополнительные знания. хочу заметить, что мнение сформированное в рамках того что преподносится тем или иным источником информации полностью подпадает под Вашу характеристику. Я говорил о "своем" мнении. Которое сформированно на основе свех возможных источников информации.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: