Неожиданно...

Пришел брать справку в психдиспансер. Спрашиваю, кто последний. Последним был какой-то мужик нормального вида. Спрашиваю его: Вы тоже за справкой?

Нее, - отвечает мужик, - я за уколом. Хочу встречать 2018 год, а не 1991...

Среди шизофреников тоже встречаются сознательные)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то был в психушке на практике, так была там женщина по кличке "принцесса", потому что считала себя дочерью королевы Великобритании, в общем начали беседу с ней в коридоре, она в центре а мы кружком слушаем ее бредни, так тихо мирно, она очень уверенно рассказывает какая она особа царских кровей, поделилась секретом что водила шашни с Биллом Клинтоном, мы согласно киваем, такая милая беседа.
Тут из-за угла резко появляется тетка и кидается к принцессе и орет: "не пизди сука!!!" Ее тут же быстро скручивают, оказывается она стояла за углом,подслушивала и не выдержала всего этого бреда.
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Кто стояла? Настоящая принцесса?))
раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Хилари

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моника
6
Автор поста оценил этот комментарий

Великобритании

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это была как бы Билл Клинтон
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его жена Хилари
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был Эйнштейн.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вы точно были на практике, а не в очереди за справкой? Что голоса говорят? :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то, занесла меня нелегкая на радио работать, ведущим програм. Уволился, устроился в другое место. И примерно месяца через два мне звонит коллега:"У тебя появился психопат поклонник, срочно нанимай Кевина Костнера в телохранители!" Суть: на адрес радиостанции пришло письмо интересного содержания. Мол, дорогой @Foxbread, с большим удовольствием слушаю вашу программу, мне она очень нравится, и вообще вы большой молодец. Я знаю, вы на короткой ноге с Ксенией Собчак и Пэрис Хилтон. Не могли бы вы попросить забрать меня из мед.учереждения такого то. Я здесь нахожусь на лечении и мне здесь очень плохо и скучно.
Сказать что я был удивлен, ничего не сказать. Потом, по словам коллеги, письма приходили раз в месяц.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может в психушках принудительные утренники "напиши кому-нибудь письмо"?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку